Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность
Москва
Любите ли вы кошек так, как люблю их я?

Бедный наш мявка! Завидев Кирюшку от прижимает ушки и старается как можно быстрее ударать)))
А этот юный натуралист мимо кота пройти спокойно не может)))) Руки к нему так и тянуться))
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Это у меня Лизунчик кошачница))) Мимо котиков обе пройти спокойно не могут, но Настяпогладила и всё, а эта... везде потрогает, потыкает, подёргает)))
0
17.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
а наш котик у Кирюшки как тряпочка болтается))) Мне кота иной раз так жалко...Да мы и с Сашкой отобъем кота у детей и сами давай его тискать. Ну что же поделать, что кот у нас такой тискательный))) А еще он ласковый такой зараза))) Чуть погладишь его, так он как трактор урчать начинает))))
0
17.03.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года)
Люберцы
Класс))) Люблю таких ласкательных))))
0
17.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
мы тоже от него все тащимся)))
0
17.03.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 9 лет)
Москва
а тут вообще прикол был. Стою на кухне и слышу, что где-то кот мяукает. Требовательно так мяукает. Кричу детям, чтобы кота отпустили. Те сказали, что кот не у них. Мявка наш опять продолжает требовательно мяукать. Я иду в маленькую комнату , кот стоит на спинке кресла и МЯУКАЕТ с такой интонацией, как будто что то просит. Увидев меня он поворачивается ко мне спиной, присаживается как будто сейчас прыгнуть хочет, оглядывается на меня и опять мяукает. Оказывается ему очень надо было на шкаф))))) Сам он не мог, вот и просил посторонней помощи)))
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
))))Вот и я думаю наш Фунтик так же будет мчаться от малыша))) Коты вообще жутко боятся детей ))) я потом скину картинок смешных себе в дневник про котэ . там много очень много темы малыш и кот)
0
17.03.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Красавец!!! У бабушки моей такой же. Сашка, когда ползунком был такого жару ему задал, что теперь кот каждого нашего приезда боится, несмотря на свой боевой характер.
0
18.03.2013
Ответить