Войти

Путевка в сад.

Юль, уже всё распределено по указанным приоритетам (они в конце января-февраля все это расписывают) :) Т.е. ты придешь 29 марта и тебе просто скажут, прошла ли ты по очереди или нет, в крайнем случае, если по первому приоритету не прошла, предложат по второму (если туда проходишь), можешь согласиться, а можешь и отказаться.

Мы по первым двум приоритетам не прошли, в по третьему - предпоследними прошли, я, конечно, сгласилась, т.к. понимаю,что смысла ждать чего-то другого, нет. Так что всем, кто прошел по очереди, дают путевки сразу.

0
04.03.2010

то есть тот сад, что написан 1-й в той бумажке, что дают при постановке в очередь,  и будет приоритетным? правильно я поняла?

 

0
04.03.2010

да, первый, который ты писала - первый по приоритету, второй - второй по твоему желанию в него попасть, ну и трерий - соответственно, самый менее желанный )

0
04.03.2010
Актуальная проблема в 2,7 года Петя послал бабушку....

Похожие записи