в первые 2 раза его купала мама, с анатомической горкой - он хорошо себя вел.. потом 2 раза мы с Мишей попробовали - все закончилось криками после погружения...
потом снова мама - все хорошо...
потом мы попробовали без горки - снова крик..
вчера приезжала мама - купала без горки - все супер..
и вот сегодня наконец-то получилось и у нас с Мишей)))
я его держала, заговаривала беззубый рот зубы, а Мишка его мыл=)
Ура))
а то я уж думала - не судьба нам его купать... и придется ежедневно бабушку вызывать

еще прогресс - левую грудь берет сходу без накладки
правда перед этим вафельным полотенцем вытягиваю сосок - чтоб ему ориентир был=)))может и правую скоро возьмет..
еще нигде не могу найти СИМПАТИЧНУЮ одежду для кормящих... везде какие-то спортивные майки
с дырками в которые и половинка моей груди не пролезет