у кого-нибудь 1,5-2 месячные крохи живут по режиму??((
сил моих уже нет...днем спать вообще не уложить... гуляет с 6 утра(сейчас14) укачиваю,кормлю,пою,песни пою - засыждпает на 20 минут... потом крики... от животика дала... покакал...сытый вроде...что ему не спиться?как наладить режим?... сейчас кормлю по требованию.но днем он требует постоянно... хочу режим.. и кормить по расписанию(более-менее)а не каждый час
) но вот уже ночь и день сегодняшний почти получается кушать через 2-2,5 часа, опять же я не настаиваю, а потихоньку пытаюсь отвлечь, когда проходит полтора часа. Если капризничает то обязательно кушает, а если готов поиграть или пообщаться, то тянем время до 2-2,5 часов. Повторюсь: это все только по желанию малыша, никакого насилия. И еще купаемся мы всегда в 21.00, даже если спим все равно на купание ласково будим. Вот вроде пока и весь режим, но я и этому рада