Войти

прыг-скок

Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

молодец какой! мой тоже научился переворачиваться, только с живота на спинку. правда пока каждый раз с ТАКИИИИМИ усилиями)))

а вы уже чаёк пьете??

0
07.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

да, ромашку и фенхель и плантекс. очень любит тепленькое попить)

с 1 месяца пьет

0
07.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
а вы на ГВ?? это вам педиатр сказала или вы сами решили? мой воду вообще выплевывает, а ничего больше давать не пробовала
0
07.09.2010
Танюшка
Иван, 16 летЮленька, 13 лет 8 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцев Таллинн

Мой Ванечка тоже водой плюется в прямом смысле слова. Даю водичку, скривит свою моську и как запузырит. Смеялась долго над этим действием. После этого воду вообще не даю. Педиатр сказала, если вы на гв, то ребенку больше ничего не надо.  

0
07.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
да, на ГВ. педиатр сказала.
0
07.09.2010
vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
Странно мой пупс сегодня тоже ведет себя скучновато!!!!!мне аж не посебе ,хожу все заглядываю в кроватку когда-же он проснеться,скучно как-то????!!!!!!!
0
07.09.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
мой сегодня тоже
0
07.09.2010
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
ну надо же, у меня в последние дни малыш так и не может поспать нормально, уж очень животик то крутит, то пучит. Если и засыпает днем, то 35 минут спит, даже сегодня вот вечером перед сном никак не уснет, обычно в 21.00 вырубался и спал 2,5 - 3 часа, аж будит надо было на предночное кормление.
0
07.09.2010
Взрослеет мужчина! А я прошлой ночью вообще,проснулась от Женькиного кряканья,сморю,время час,последний раз кушал в 21.00,думаю,надо покормить.И с этой мыслью вырубилась! Видимо сыну ждать надоело и он тоже заснул! Проснулись тока в 4! Во мать-ехидна! Покормить забыла!
0
07.09.2010
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
у нас тоже такое было нескорлько раз))
0
07.09.2010
Танюшка
Иван, 16 летЮленька, 13 лет 8 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцев Таллинн
Молодцы. Мы тут как пару дней тоже пытаемся переворачиваться, но пока сам только на бочок переворачивается. Надеюсь в ближайшие дни и у нас это получится.
0
07.09.2010
вот это да!!! рано так переворачиваться начал, молодчинка!!!
0
07.09.2010
умничка Данончик! я тоже по утрам забываю обратно положить-вырубаюсь
0
07.09.2010
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Умничка!!!!!!А мы ещё пока не научились этому,надеюсь в скором будущем и я буду хвастаться!!!
0
07.09.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
поздравляю!!!!Крепыш твой Данон))))
0
08.09.2010
Молодцы, новых вам свершений)))
0
07.09.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
какой крутышка!
0
07.09.2010
витамин Д? днем не хватает молока?

Похожие записи