что многообещающе звучит??

положила я пупса как обычно спатки в кроватку.. до 1 ночи просидела в инете. до 2х пыталась уснуть (вечером поспала с малышом с 16 до 19)... в 2 закряхтел Даник, взяла его, сидя покормила, положила на место. он снова заворочался.. взяла положила с собой, даю грудь, а он на меня смотрит и улыбается... ну, думаю, полежит, вдруг уснет.и начинаю засыпать . а пупс тужится и какает. я, как порядочная мама, порадовалась.. поменяла подгузник, вытерла попку... снова положила с собой... лежу дремлю.. пупс болтает... полежали минут 30. я его взяла на ручки - покачать думала. Даник ржет. и балаболит "мамамамама". трогательно.. в начале 4го утра.. положила в его кроватку - пошла воды попила - прихожу слышу тужится ии какает... опять поменяла, вытерла... с собой положила , грудь даю.. думаю просралсякакался мальчик. спать будет. ахаха... лежим... болтаем о жизни. я периодически засыпаю. Даня меня пинает и требует поддерживать беседу.кладу его на колени к себе и прыгаю попой на кровати - вдруг его укачает????... не укачало. положила просто рядом. половина пятого.. и что я слышу???? мальчик тужится ииии..... ??? какает... !!! ну тут уж я не выдержала... опять все вытерла, поменяла. закрутила колбасой и как маленького укачала. положила в кроватку. дальше не помню.. то ли он крутился и я забрала к себе. то ли муж на работу встал и мне подкинул... проснулись мы с парнем в 11.30 утра... и парень был ......... кто угадает??? .... !!!! ...... обкакан.......
вот так вот.. добрая мамаша. Даник вчера не какал весь день и я вечером угостила его черносливом. что удивительно - какал как обычно. не понос.
