Ребенок второй день просыпается обкаканый.......
Раньше - через 2 - 3 дня ...
Второй день даю ему супчик...
Может ему просто нехватало жидкости?
аааааа.... ясно
я просто никогда не давала эти супчики из пакетиков)
вот я не знаю.. давать или нет дальше... что-то Даня раскакался с него..

ого и такие даже есть)))) даже не видела
а вообще жидкость в таком возрасте обязательно нужна у меня Алиса в день по 200-300 мл выпивает воды, чая, сока
Маша, а вы сначала дали малышу попробывать отдельно курочку? дабы понять- есть или нет аллергии? или сразу супчик? и вопрос- а почему рис+картошку кладете? Сразу все? или это просто на ваш вкус.
И сколько Никита съедает за раз?
Анют,а что за супчик?как готовишь? поделись,плиз.... а то мой сеня вырвалт супчика....вот думаю-может консистенция была густая слишком.....