Войти

Чудо-супчик??

Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

Аньк, колись, что за супец?

0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Хаинц Щи с Цыпленочком
0
12.03.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

аааааа.... ясно

я просто никогда не давала эти супчики из пакетиков)

0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

вот я не знаю.. давать или нет дальше... что-то Даня раскакался  с него..

 

0
12.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
суп из пакета.... Нее, не надо нам такой гадости, лучше домашний сварить.
0
12.03.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
а вы варите? дайте рецептик плиз..Из пакета тоже не хочу..
0
12.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
Мы ещё не начинали супчик кушать. Но буду варить самый обычненький. Из мясного фарша (курица или говядина) сделать фрикадельки и закинуть варить. Минут через 20 туда тёртую морковь, картошку и чуть-чуть лучка. Через 10мунут туда макарошки(паутинка) и через 3-4минутки супец готов. Всё это дело можно потом помять вилочкой.image
0
12.03.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
т.е. на мясном бульоне получается?
0
12.03.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва
да. Только на втором.
0
12.03.2011
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск
Юля, посмотри, здесь много рецептов.
0
12.03.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
12.03.2011
Ксюша
Тимур, 16 лет 6 месяцевАмина, 13 лет 10 месяцев Москва

 я сама варила супики ему.

0
12.03.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

ого и такие даже есть)))) даже не видела

а вообще жидкость в таком возрасте обязательно нужна у меня Алиса в день по 200-300 мл выпивает воды, чая, сока

0
12.03.2011
Там еще Хайнс и борщик есть,и куриный и еще какой то)))))))))))))))))))))
0
12.03.2011
А мы с курочкой едим)))))))))))))))))))вроде нормальный стул))))))))))))Каждое утро))))))))ттт
0
12.03.2011
ого, я и не знала! скорее всего Данончику жидкости не хватало. у меня Аврорка во время еды так на бутылку с чаем смотрит и ноет, типа дай запить. и в течение дня очень любит попить, стул нормальный вот уже месяца 2-3
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
мой не берет бутылку (((
0
13.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Ань, может это с капусты? а не проще сварить ему домашний, типа картофельно-рисового супика с курицей или индюшкой? варится 50 минут, Никитку от такого супа за уши не оттянешь
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
а как варить? просто всего накидать? и потом в блендер*?
0
12.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
Варю так: беру куриную грудку, наливаю воды - 1,5 литра (это дня на 2-3, потому что тоже ем его на обед вместе с дитем, довожу кастрюлю до кипения, после закипания сливаю бульон. снова заливаю водой, варю минут 45-50, до готовности мяса. В это же время чищу картофель 2-3 штуки и вымачиваю его в воде, чтобы вышел крахмал. Если добавлять рис, можно и его замачить, он тогда сварится за 10 минут. Когда мясо готово, его вынимаем, в суп кладу рис, спустя 5 минут порезанный картофель, еще через 5 минут морковь. немного солю, выключаю, добавляю зелень, накрываю крышкой, чтобы постоял еще 10 минут. мясо режу на кусочки и опускаю в суп. Потом суп в блендер, дите за уши не оттащишь. Можно вместо риса класть вермишельку-паутинку. Борщ у нас идет хуже, видимо капуста дает бурление. 
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
спасибо!!! а Дане нравится борщ ( я свой давала) и щи (из свеж капусты) тоже свои.
0
12.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
я пробую все пюрешки, что покупала Никитке. по вкусу кроме Садов Придонья не нравится ничего. поэтому и варю сама. да и дите надо приучать уже к взрослому столу, а большую часть времени я одна, бабушек-дедушек рядом нет, помогать некому, еще и сын мало что делать дает. а так и деть поест, и сам сыт будешь
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
да. ты права.. надо переставать мне лениться и готовить самой
0
12.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
да ты вроде мастер-кулинар, как почитаешь твое меню по похуданию)))
0
13.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
себе-то - да))))))  а Дане боюсь почему-то )) из нынешних овощей
0
13.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
я привожу картофель от родителей из Тулы, а они покупают осенью у женщины, которая сама его выращивает, берем уже несколько лет, поэтому не боюсь давать. тоже самое с морковью.
0
13.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
повезло))
0
13.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
зато твои близкие все рядом, можете хоть каждый день видеться
0
14.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
это да...
0
14.03.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

Маша, а вы сначала дали малышу попробывать отдельно курочку? дабы понять- есть или нет аллергии? или сразу супчик? и вопрос- а почему рис+картошку кладете? Сразу все? или это просто на ваш вкус. 

И сколько Никита съедает за раз?

0
12.03.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва
у Никитки практически ни на что нет аллергии. Только бывает на апельсин, когда больше полдольки высосет. Он просит все, что ешь сам. Даем по чуть-чуть хлебный мякиш, моцареллу, паровые котлетки, сырники. Пробовали отдельно курицу, отдельно картошку - не пошло. видимо для него была густая консистенция, а в супе на ура. За раз съедает 180-200 грамм, по настроению. 
0
12.03.2011
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
у нас без супчиков какает 2-3 раза в день.
Хотя жидкости хватает, компотики пьет, ... может это у него с курицы? или с ингредиентов каких? все-таки это не натуральное.... лучше сама вари ему, и постмотри на каки
0
12.03.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва

Анют,а что за супчик?как готовишь? поделись,плиз.... а то мой сеня вырвалт супчика....вот думаю-может консистенция была густая слишком.....

 

0
12.03.2011
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну если б понос был, так, наверное, несколько раз в день жидко какал. А если раз в день, то хорошо. 
0
12.03.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
а я как дам Ксюхе новый фрукт-овощ, так знаю, что минут через 20 "счастье привалит"
0
12.03.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
а воду пьет Даня?
0
12.03.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
очень мало (( он не берет бутылку.. а из чашки и поильника 90% зашиворотом
0
12.03.2011
Катя
Marija, 15 лет 10 месяцев Москва
тажефигня(
0
12.03.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва
Ой, а я суп еще ни разу не давала.....
0
12.03.2011
Что б такого приготовить... Каши

Похожие записи