Войти

Что б такого приготовить...

Эля
Андрей, 16 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 7 месяцев Казань
Из закусок хорошо идет морсокй язык в кляре. очень вкусно.
я покупаю филе морсокго языка. режу на кусочки примерно 1,5 на 1,5 см. делаю кляр, обваливаю в кляре и на сковороду. обжариваю со всех сторон. в итоге получается такая закусочка на зубок так сказать. можно взять одну штучку полностью в  рот. удобно и вкусно. так же в кляре можно обвалять кальмаров. крабовое мясо.
делается быстро но эффектно и вкусно.
еще из быстрого салат закуска:
корнишоны. мелкие,
опята маринованные,
перец(нарезать кубиками)чем больше цветов тем лучше.1.5 на 1.5 см
курица грудка копченная тоже кубиками 1.5 на 1.5 см
зелень.
ни опята ни корнишоны не режем.
заправляем маслом. оливковым.

0
10.02.2011
Анна
Даниссимо, 16 лет 1 месяцЛюбава, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибочки!
0
10.02.2011
Эля
Андрей, 16 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 7 месяцев Казань
Да кстати как девушка ниже пишет.тартелетки тоже вариант.
0
10.02.2011
Maria
Филипп, 16 лет 1 месяцДень рождения! Москва
смотря что ты хочешь чтобы было - паста явно не подойдет - много людей
0
10.02.2011
Анна
Даниссимо, 16 лет 1 месяцЛюбава, 12 лет 9 месяцев Москва
каких-нибудь салатов, закусок и пару горячих блюд - мясное и рыбное
0
10.02.2011
Ирина
Аринка, 16 лет Геленджик

я люблю в тарталетки крабовый салат положить-и быстро и красиво)

сёмгу(форель) в фольге в духовке-быстро и вкусно

салат цезарь

салат мимоза-рыбный

 

0
10.02.2011
Maria
Филипп, 16 лет 1 месяцДень рождения! Москва

нееее ань если готовишь мясо то готовь если рыбы то только ее

я тебе советую купить сибаса 13 а лучше 15 штук - ждорого конечно но что поделать

попросить почистить в магазе а дома просто натереть целую рыбину специями и в фольгу обернуть каждую (в фольгу можно лук а внутрь рыбы кусок лука и помидора) и в духовку на 40 мин - все!!! готова белая рыбка))

а мясо даже не нзаю наверное тоже в духовку но на поднос - говядину или телятину в маринад из кефира горчицы дижонской и на поднос на бумагу для выпекания а сверху сначала сыр натертый а потом подкопченый бекон  - ооочень вкусно

0
11.02.2011
Анна
Даниссимо, 16 лет 1 месяцЛюбава, 12 лет 9 месяцев Москва

нямням))

а и рыба и мясо - потому что кто-то что-то не ест всегда))

0
11.02.2011
Я по-быстрому всегда мясо по-французски делаю. Много, вкусно. Салат есть китайский очень вкусный - отвариваешь грамм 800 говядины, разбираешь её на волокна, делаешь омлет, остужаешь его, скучиваешь, и режешь соломкой. Лук репчатый можно обжарить, можно сырой положить. Всё смешиваешь, заправляешь майонезом. Сытный такой салатик получается...Но идёт на ура. Всегда первый съедают. А ещё у нас люят салат Полянка. Очень эффектно выглядит.
0
11.02.2011
Lialia
Илюшка, 20 лет 9 месяцевУльяшка, 16 лет Москва
канапешек можна наделать.крабовых палочек с начинкой накрутить.красную икру в корзиночках...салат греческий,цезарь,крабовый,оливье,чеченский (с сухариками и фасолью)....картошку фри (или по-деревенски) и рис (рис с овощами)...рыбу (семгу) на пару приготовить с приправками, а курицу запечь в духовке (я в рукаве запекаю-быстро и полезно) или мясо по-французки.
0
10.02.2011
Катя
Сёма, 16 летЭмми, 12 лет 3 месяца Хабаровск
в рукав свинину, картошку, лук, чеснок, зелень и приправок и будет и вкусно и сочно и нямка:) и главное быстро!!:)
0
10.02.2011
Таня
Даша, 24 года 3 месяцаМашенька, 16 лет 1 месяц Москва
я тоже за мясо по французски)))) быстро, вкусно и мноооого))))
0
11.02.2011
Кушать подано? Чудо-супчик??

Похожие записи