В пятизведочном 11м роддоме..
мне даже думать,не то что говорить,нельзя об отпуске.. вдали от дома а смысле.
В 12 недель посмотрела отели турецкие-на тебе отслойку.
в 20 посмотрела-на тебе адскую боль в поджелудочной,что аж не вздохнуть.
сейчас глянула подмосковье-на тебе адский гипертонус со схваткообразными болями.. весь день пролежала согнувшись и муж меня выпроводил нафиг по скорой.
и остался один с моим мальчиком!!!! Как он его кормить будет??как одевать-???как попочку вытирать??а спать укладывать??мою лялечку... (Бабуля на морях). Хотя конечно в этом есть плюс-научится )) а то три года - не умею !