Войти

хотела отпуск-получай!

Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

дашожтакоета!!! береги себя, Анют, ты хрустальная ваза!!!!! лежи, отдыхай, спи побольше, мы со Стасей в больничке полежали, я, например, отдохнула))) все время, когда можно было- хоть по 10 минут, хоть по 20 - НО СПАЛААА!!!!! СПИИИ!!!!!!!! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!

0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Тут такой матрас,или я такая принцесса-на-горошине,что не могу спать..

0
15.07.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

значит не очень устала)))))))))))) как дела там у вас? тонус спал??

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Еще не было осмотра ))

Ну да,я не особо-то уставшая )) и сплю дома хорошо до 10)))

0
15.07.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

до 10???? это Данька стока спит???

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага,встает в 10 днем с 3 до 5 спит и в 12 ложится на-ночь. А Стася как?

0
15.07.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

а Стася как в животе по ночам не спала, так до сих пор и не спит.... я уже с 35й недели не сплю по ночам))))))))

она может лечь спать в 10 вечера нормально, а в 2 ночи проснуться и не спать до 5-6 утра.... и встать потом в 8... а так если повезет, то ляжет в 23 и встанет в 7-8.... притом что я ложусь в 3 ночи

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Капец)))) ну зато она наверно играет сама.. а мне от Дани только ночью покой))))) 

0
15.07.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

дану конеееешно, вот только что получила по полной, не дает телевизор даже посмотреть, бьет, кусает, подушкой душить начинает, в глаза лезет когтями, а все из-за того, что нам ИНТЕРЕСНО!!!! интересно разговаривать друг с другом, смотреть передачи, фильмы - хер там, мы всего этого не можем делать, надо либо круглосуточно смотреть мультики, чтоб была благодать либо бороться и отбиваться от нее.... это жесть... я мегера уже..

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Телевизор?что это????)))) У нас их 3 и смотрим только если Дане на ноуте мульт включить )) и говорить нельзя тоже! Даня сразу начинает говорить о своем в три раза громче))))

0
15.07.2013
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

блиин, так это вымораживает!!!... вот есть же дети, которые садятся в центре комнаты и играют в игрушки себе...

0
15.07.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
Анют, чтож тебе так Б тяжело даются(((
Поправляйся давай!
А мужу хороший курс молодого бойца будет)))
А вторая бабушка у вас не участвует?
0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Вторая в санатории)) завтра вроде должна вернуться 

0
14.07.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

А Данька с ней как?

0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Отлично он с ней.. Данька ваше фанат бабулек))))

0
15.07.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

Ань, ты там сама держись!  а папа справится, вот не сомневайся, даже это и полезно им вдвоем побыть:)

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Да конечно полезно. Сама знаю..но я так скучаю по моему мальчику

0
15.07.2013
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва

не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней:) так что получай удовольствие от отдыха))

0
15.07.2013
Maria
Филипп, 16 лет Москва

да еперный театр.......Аньк не надо так))) не смотри больше про отдых! 

и поправляйся - ты отпишись главное что там в итоге и где ты вообще!

0
15.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Я в любимом 11м рд)) еще доктор не приходил,но сеня не болит уже вроде 

0
15.07.2013
Maria
Филипп, 16 лет Москва

мляяяя вот дела так дела.....придет врач отпишись че да как.....и главное причина такого вот расстройства (по другому и не назвать)

за даньку не переживай- хороший момент папе вашему прочувствовать каково это перед рождением второго)) а данечка не пропадет - он сам скажет что ему надо)

0
15.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да не переживай ты за них! мой с двумя детьми на дачу ездит на несколько дней и ничего, справляется!
0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну твой уже на Янке опыта набрался .. 

0
14.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я тя умоляю :))) с Янкой он один никуда не ездил
0
14.07.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Не переживайте, мальчики справятся, думайте побольше о себе и малыше!

0
17.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ко мне можно на ты))

0
19.07.2013
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Ок))))

0
19.07.2013

Анют, поправляйся!!! Пиши если что надо привезти или чем помочь! 89265923968. Я рядом же живу, так что без проблем) а мужчинам справятся, не переживай!

0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо,Сашуль!да у меня тут вроде все есть т магазины...приезжай так-погулять тут с 5 до 7, 

0
15.07.2013

Ань, здоровья вам с пузожителем)

Ну как там папашка справляется?)

0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

А куда ему деваться!??)))) 

0
15.07.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой как я вас понимаю. Я гулять то своих мальчиков отпускаю, а сама на окне вишу и слежу за ними. Папа говорит, что я чокнутая мамашка;)) Если бы у меня такая ситуация, как у вас произошла, то я бы наверно из роддома в психиатричискую клинику с нервным срывом уехала.)



0
14.07.2013

как сейчас ты?масюньку на узи смотрели уже?

0
14.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

У нее там все ок, вкололи магнезию в зад и вроде отпустило ..

0
14.07.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Анют, как ты? оставь поиски курортов на после рождения малышки. Видимо, не судьба вам лететь/ехать на отдых.
А за Даню не переживай, он уже давно не грудной, каши муж ему твой сварит, супом покормит.
0
15.07.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

Да тебя еще отчехвостить надо! Целый день со схватками лежать!!!! Мальчик большой, кушать-писять попросит!

Не шути с болями в матке, ты знаеш, как легко потерять....






0
14.07.2013
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Заканчивай тогда уже смотреть отели эти! И поправляйся скорее! Папка пусть почувствует все прелести, может ценить больше будет :) 
0
15.07.2013

Капец, ну нашла за что переживать, справится уж

отдыхай давай и здоровье поправляй

0
15.07.2013
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

ой, Ань, поправляйся! насчет Дани даже выбрось из головы! муж взрослый человек,  с одним ребенком, не грудным, справится уж, уверяю!

0
15.07.2013
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

научится еще как)) да и Дане очень полезно будет с папой время провести))))

А тебе здоровья крепкого))) поправляйся)) 

0
15.07.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Эх, может пузожитель решил сэкономить и отправить бесплатно на отдых? Отлежишься, отоспишься...

Папа справится. Наши же как-то за нами смотрели... И ничего, мы же выжили...

0
14.07.2013
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Аня, здоровья тебе и береги себя.

А за мужчин не волнуйся, они же папа и сын, все будет отлично!

0
14.07.2013
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Папе полезно с дитем побыть наедине.

А ты поправляйся уже и перестань мечтать об отпуске, не судьба, видать пока.

0
14.07.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Так, спокойно!!!!! Это ПАПА и он справится)))))) тем более голодным уже не останется твой малышик)))) не переживай!!!!! Береги себя и малыша!!!! Отдыхай! Все будет хорошо!!!

0
14.07.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
держись! береги пузо!мальчики справятся!
0
14.07.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ох, держииись!!!

0
14.07.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

крепись и не переживай! когда приспичивает- все справляются!

0
14.07.2013
Елы-палы,давай пузик успокаивай и все бу хорошо!А папа справится,мужики,они в стрессовой ситуации много чего могут
0
14.07.2013
Партнерские роды без контракта - 1й или 16й? Счастье!!

Похожие записи