Войти

Счастье!!

МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Ань, а ты хочешь, чтоб он прям все время присутствовал или только во время схваток?
0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

как и первый раз-на потугах чтоб ушел 

0
18.07.2013
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

А, ну так да, а то сам процесс, как мне кажется не для слабонервных))) А если еще и резануть придется (у меня так было) - мой муж бы точно не выдержал такого зрелища!)))))))

0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Мой бы все выдержал,но зачем?)) На потугах он ничем помочь не может же

0
18.07.2013
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва

Согласна, что дальше он там и не нужен))) просто некоторые хотят, чтоб ребенка даже взял, пуповину перерезал.... бррр)))) Не мужское это дело, на мой взгляд.... а на схватках, конечно, пусть поддерживает, а то кому руку-то сжимать?)))

0
18.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

куда ушел? небось как мой, через окошко в коридоре все видел
0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Не смотрел )) в коридоре сидел и рингтон первого крика записывал-

0
18.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ааа:))))
0
18.07.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ох не люблю я этот р.д. что то там кесарили всех подряд по крайней мере лет 5 назад

0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

А я его обожаю :) я тут третий раз в патологии лежу. (2 раза с первым и вот сейчас) и рожала я тут. Никто без показаний кесарить не будет. Вы тут рожали?

0
18.07.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

нет я туда по отзывам не пошла.....

0
18.07.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

у многих кесарево, т.к. РД специализированный! У меня было по показаниям кесарево, но врач сказал, что сначала будем пробовать чтобы сама родила! Родила сама! Так что далеко не всех кесарят)

0
20.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

а что у тебя за показания были, я уже не помню?

0
20.07.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У меня там перекрыто что-то было..т.е. помешало бы обычным родам. Но все обошлось)

0
22.07.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

в 2008 году я начиталась других отзывов

0
20.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а че, раньше нельзя было? Но ведь условия бесплатных родов все-равно не такие, как платные :(
0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Чем не такие? Врачи-то все одни и те же.... Раньше-нельзя. В этом году контракт 75т стоит. Жаба душит 

0
18.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

дорого :(
ну ты родишь и муж уйдет, палата общая потом будет
0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

3 дня можно пережить ))

0
18.07.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну да, если на этом можно не хило сэкономить :)

0
18.07.2013

Мне тоже рожать в конце октября. Пдр на 30 октября, и кесарево...Но думаю, что лялька на выход раньше попросится. Надо у своей докторши узнать поточнее что там с 11 рд, я к нему приписана. А если не успеет открыться к моменту Х, то куда отправят, хотелось бы знать.

0
19.07.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

хм.. так на кесарево никого не пускают - операция!

0
19.07.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

К соседке по палате муж сразу подошел после того как ребенка вытащили и помогал ей и ребенка сразу увидел. Может даже присутствовал на операции..Так что можно точно)

0
20.07.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

не, про такое даже не слышала

0
20.07.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Анют, в этот раз решила бесплатно рожать? Мы как-то ехали мимо 11 РД и муж говорит "Во второй раз ты же бесплатно будешь рожать!?" А я подумала и поняла, что платно наверно опять.. Типа спокойнее так.. А может и передумаю потом.

0
19.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ага, мне че-то пока думается, что с 2мя детьми я 75000 найду лучшее применение))))

врачи там все отличные.. про роды я теперь все знаю)) и мне главное там - Миша со мной))

0
19.07.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

С последним согласна))) С мужем спокойнее, хотя не уверена, что я пока к такому готова))) Про 75 согласна, в первый раз я не заметила 62, т.к. на работе выплатили хорошо, и я их даже в руках подержать не успела..%))) На 75 можно пару-тройку колясок классных купить%)))

0
20.07.2013
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ооо! Для тебя сущая малость!!!!!:)))) всего- то доносить до 39 недель)))

0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Шутница! Данончик в 36 на выход попросился 

0
18.07.2013
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 15 лет 11 месяцев Москва

Я в курсе от того и говорю что это малость для тебя))) учись у меня я всех на 43 рожала)))

0
18.07.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

А сына ты на какой неделе родила?



0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

В 36

0
18.07.2013
Maria
Филипп, 16 лет Москва

ну недельку переконтоваться)))) сможем!

0
18.07.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

Я Даню в 36 родила, потому и ссу 

0
18.07.2013
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Отлично, в европе практически везде бесплатно, тока наши везде деньги отжимают.
А мне как с первый - КС и в роддом при 15 больничке (кстати очень клевый), но я смирилась и КС ниче страшного! а может даже и лучше в чем-то))

0
18.07.2013
хотела отпуск-получай! Завтра 33я!

Похожие записи