Такая лень напала... ничего делать не хочется... даже посуду по несколько дней не мою.. Вчера еле заставила себя еду приготовить.. и рубашку погладить Мишке.. уж про то, чтобы дойти до ЖК и пройти врачей (всякие эндокринологи стоматологи и иже с ними) даже речи не идет... Хожу только по детским магазинам..
Хотя, вот обои покрасили вчера. Так что я не совсем безнадежна..
И фото толстопуза


А это Данино пузо в 30 неделек.


Зохотелось тут над волосами поиздеваться.. купила краску лореалевскую - омбре эту..для концов. Прикольно получилось)) мне нра

как вы там, Сашульки?
