и живот опустился......
неужели снова по ускоренной программе иду..
С Даней тоже около 33х опустился..
и в 36 родила.
Ээээ....Анют, доноси уж как положено. Куда торопится малышка? Имя придумали? Как я тебе завидую! Так девочку хотела....
у тебя ж есть девочка)))
а куда Даник торопился?))) не сиделось ему.. причем родился абсолютно доношенным. 3000 и 51..
Ну у меня большая девочка. Мне маленькую хотелось.
Я уже жду не дождуся когда ты уже малявку родишь))))
Вы с именем уже определились?)
Эх...вот когда уже я тоже буду снова пузатик....))))...и снова буду тут писать всякую всячину.....
Аааа, время бежит, капец, как быстро! И дети твои торопышки плюс ко всему))) Ой, Аня, держись))) Девчонка на подходе))))))))))))))
Кстати, я забыла ты в итоге что с работой-то сделала? На старую вернулась (т.е. заявление забрала)? Или как?
и у меня вниз ползет... я думала, что накручиваю себе, а теперь мне все окружающие говорят.... я не готова... пусть сидит
Блин,Ань,уже!Время летит,вроде только две полоски показывала))