Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Москва

Бывает же такое и просто про Любочку 2 мес

Мама девочки (12 лет) Москва

Девочки такие девочки. Моей все тоже девочковое подавай. И тоже Хаггисы для благородных девиц носит)) И любит, когда ей в красках рассказывают какая она раскрасавица.

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Даа!!! Восхваляющих наша тоже особо обожает и награждает самыми яркими улыбками))))

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Маш, какого размера Алёна хаггисы носит?

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сейчас пока что в тройку влазит. Но они почему-то стали течь. Купила 4 - а они, как пол-ребенка)

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

аа.. а то у меня мама сегодня принесла 3.. а моя бомба -то давно в 4ке... (( вот думаю куда деть

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я бы поклянчила за копеечку. но у нас еще две пачки тройки... можешь написать в Отдам даром (если есть возможность, конечно, задарить), там точно найдутся желающие

0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня мегапак... )) мама завьра попробует поменять

0
14.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Вроде средства личной гигиены не меняют... хотя я могу ошибаться) Все возможно)
0
14.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да, я знаю, что не меняют.. но вдруг))

0
14.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

с наступающим вас!

я вот понимаю, что мне в плане памперсов жутко повезло.  мы правда только японские ( но почти все) пробовали. но ничего нигде никогда не было.  да и в инее удобно заказывать

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у моей на японские жопсель как у павиана

0
31.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

на любые? жесть

0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

на муни и меррисы.

гуны просто не нравятся

0
31.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ты знаешь, мне вот для мелких гуны не нравились. а где-то с года они прям крутые. ну главное, что сейчас нашли  какие подходят =))) с бааантиком =))

0
31.12.2013
Ставрополь

Я не в тему, но не удержалась, Какое красивое имя у Вашей доченьки, а сами малыши - лапс и очаровашка, просто загляденье. Эх, моей доченьке уже три с половиной годика, я так скучаю по ней маленькой, я просто не набылась с ней. Сейчас уже важная такая! 

0
11.01.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Истинная леди! Улыбнули подгузники с бантиком,не знала о таких)) С наступающим тебя и твою семью!
0
31.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Черкассы

Анюта ,с наступающим Новым годом вашу семью ,крепкого здоровья и благополучия во всем .

0
31.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
 умничка-девочка! и  модница и принцесска и вообще!
кто мало спит, тот потом вундеркинд (доказано!)
0
31.12.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

разница между доченькой и сыночком ощутимая..они такие разные,и это так здорово...самые дорогие и любимые.....ммммммм

0
31.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
просто без комментариев)))) девочки они такие девочки))
0
02.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Настоящая женщина))) с наступающим! 

0
31.12.2013
Дети - Цветы жизни.. Не умею..

Похожие записи