Когда заказывала коляску совсем забыла про накидку.. Сейчас решила перекладываться из люльки.. И поняла, что она мне нужна... Не для тепла. Уже начиталась, что она не греет и т.п. мне не для этого. Мне она от ветра. И от моросящего дождика. Есть конверт овчинный с закрывушкой сверху.. Но уже не сезон:) 

Вот. Кто знает где купить родную? В Москве:) не ждать 2 мес из Германии...

Или может подойдет от Тевтонии (они то в свободной продаже) ?

Или посоветуйте какую-нибудь универсальную...
Мне понравились конвертики.. Снаружи плащевка, внутри флис... Но они до какой погоды? Ведь когда тепло, но ветренно с ним не поедешь?


