Чтобы удобно было смотреть фотки.. А то по умолчанию их только по одной открывает..
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
как раз нашла айфото.. но если я там удаляю оно с ноута ж не удаляется... хочу листать и удалять — миллиард фоток с моря...
0
28.07.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Тогда в файндере есть кнопка наверху, чтоб можно было листать) и оттуда удалять можно) кнопка выглядит как квадратик и по бокам от него по 2 полоски вертикальные)))))) просто фото не могу с телефона вставить
0
28.07.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
почему не удаляется?
скопировала в айфото с носителя допустим, полистала, поудаляла лишеее и потом вконце не забыла корзину айфото (там своя корзина) почистить и все тю-тю)
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
а потом когда выложить куда-то.. сюда например — тоже через айфото? или через файндер?
0
30.07.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
ну как хочешь уже )) от куда удобнее
ты ж выбираешь от куда вставить то: — выбрать фото — слева перечень — рабочий стол, фотографии, мои файлы и тд
как на любом компе
мне удобно что если что то скинула , например образно вот туфли продаю, последний импорт только туфли и я соотв, выбираю загрузить "последний импорт" в фотках и выделяю все
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
понятно, спасибо! че-то не нашла как сделать, чтобы автоматом туда импортировалось все.. и когда хочу на бб загрузить фотку..то медиатека айфото не могу нажать — она серая какая-то
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
у меня вот так...не выбирается медиатека эта (((
0
31.07.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
Ну вон же, ниже "медиа" = "фото"
0
31.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Вот я чучундра))))) спасибо большое!!!
0
01.08.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
ну вот в комент из айфото я вставляю так. принтскрин экрана сделала
0
31.07.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
ББ в ударе, не грузит)) хотела тебе фотки выложить как я загружаю
0
30.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У меня нет.. Я туда как бы специально ж импорирую… т.е копирую
0
28.07.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет)
Москва
может что то поменять в настройках?
у меня тоже в айфото все смотрится и копируется сразу если с носителя какого то, там же листаю и редактирую если надо, удобно
0
29.07.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
наверно,да..надо в настройках порыться
0
30.07.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
у меня пикасса гуголовская стоит
0
29.07.2014
Ответить