Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Москва

Посеветуйте програмку на Маке

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

IPhoto или picasa попробуй

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
как раз нашла айфото.. но если я там удаляю оно с ноута ж не удаляется... хочу листать и удалять — миллиард фоток с моря...
0
28.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тогда в файндере есть кнопка наверху, чтоб можно было листать) и оттуда удалять можно) кнопка выглядит как квадратик и по бокам от него по 2 полоски вертикальные)))))) просто фото не могу с телефона вставить

0
28.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
почему не удаляется? 
скопировала в айфото с носителя допустим, полистала, поудаляла лишеее и потом вконце не забыла корзину айфото (там своя корзина) почистить и все тю-тю)
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а потом когда выложить куда-то.. сюда например — тоже через айфото? или через файндер?

0
30.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну как хочешь уже )) от куда удобнее 
ты ж выбираешь от куда вставить то: — выбрать фото — слева перечень — рабочий стол, фотографии, мои файлы и тд
как на любом компе
мне удобно что если что то скинула , например образно вот туфли продаю, последний импорт только туфли и я соотв, выбираю загрузить "последний импорт" в фотках и выделяю все


0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

понятно, спасибо! че-то не нашла как сделать, чтобы автоматом туда импортировалось все.. и когда хочу на бб загрузить фотку..то медиатека айфото не могу нажать — она серая какая-то

0
31.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
157d544c5e8629afe6598f118def848f.png

у меня вот так...не выбирается медиатека эта (((

0
31.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва

Ну вон же, ниже "медиа" = "фото"

0
31.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот я чучундра))))) спасибо большое!!! 

0
01.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
пожалуйста))
0
01.08.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ну вот в комент из айфото я вставляю так. принтскрин экрана сделала
0
31.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
ББ в ударе, не грузит)) хотела тебе фотки выложить как я загружаю 
0
30.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

У нас iPhoto , вроде удаляется....

0
28.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня нет.. Я туда как бы специально ж импорирую… т.е копирую

0
28.07.2014
Мама троих (21 год, 16 лет, 10 лет) Москва
может что то поменять в настройках? 
у меня тоже в айфото все смотрится и копируется сразу если с носителя какого то, там же листаю и редактирую если надо, удобно
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

наверно,да..надо в настройках порыться

0
30.07.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

как сделать по умолчанию? и когда хочу на бб загрузить фотку..то медиатека айфото не могу нажать — она серая какая-то

0
31.07.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Не знаю... (((

0
31.07.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
у меня пикасса гуголовская стоит
0
29.07.2014
Как расставить мебель в детской Девочка моя

Похожие записи