Сделала УЗИ на 14ДЦ.

Матка, контуры ровные,четкие. 35*34*37
миометрий однородный
эндометрий 9,6, трехслойный
Правый яичник: 24*16*14 макс фолл 7мм
Левый яичник: 30*21*19, в нем определяется регрес. жт 18мм
Свободная жидковсть в малом тазу - есть немного.
Эхо-признаки постовуляторной фазы менстр. цикла
девочки... что значит регреС желтого тела ?? что оплодотворения не произошло???