Войти
Анна
39 лет Москва, Россия
На сайте с 16.09.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
717
записей
195
друзей
59
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
признаки ли

последние мес были 5 сентября... 23 доктор разрешила приступать к планированию..незащищеныый па был 24,26 и т.д. сентября..

на 13 дц (17 сентября) был фолликул в ПЯ 14мм.

4
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Предыстория

1 марта 2009 года тест показал 2 полосочки. 2 марта с болями в правом углу живота положили на сохранение. при поступлении беременность в матке не обнаружили,подозрение на "внематочную". на 3день задержки ХГЧ 22 - врач говорит, наверное "дисфункция яичников" на 5день ХГЧ 25. врач говорит "полежи выходные (8марта) в понедельник будет вызывать месячные. под расписку ухожу домой. на 10 день ХГЧ 103, на УЗИ плодное яйцо 10мм. под вопросом "замершая беременность". на 15 день ХГЧ 160 пл.яйцо 8мм. сказали еще неделю похоодить. на 20 день хгч 500 пя 7,5мм. (узи все в разных мед центрах) начинается мазня. 2 дня вверх ногами. на 23 день ХГЧ 200............... вышло само..... на узи все чисто.

 

обследовали гормоны,инфекции,свертываемость крови.

наружение было найдено. это повышеный Пролактин, пониженый Прогестерон.

высокие титры Хламидий и Цитомегаловируса.

все пролечила востановила. если будет интересно напишу терапию.

 

23 сентября будет полгода с выкидыша.

вчера забрала анализы. все гормоны в норме.

ПЦР ничего не обнаружено.

Цитомегаловирус IgG 57,3 положительный

IgM отрицат

Хламидии трахоматис IgA положительный

IgG отрицат

HSV I IgG 184,3 положительный

все остальное отрицательно.

еще делала УЗИ смотрели Окно Имплантации на 19 ДЦ. эндометрий тонковат..всего 8 мм. назначили с этого цикла Дюфастон.

кто-нибудь прокомментируйте цитомегаловирус хламидии и герпес. при том, что ПЦР на все это не обнаружен.

6
Даниссимо
16 лет
Любава
12 лет 7 месяцев