Девочки всем приветик:) Не знаю куда писать,напишу в этот отдел.
Кто пользовался и как нужно его использовать?Куда и что? А то не анатации, и не какого разъяснения
Реально недогоняю.А то время поджимает,нужно "Анализ"сдать!Просто так у нас не выходит...