добрый день мамы и мамочки!идем в детский сад и до сих пор никак не можем научиться одевать сами колготки,нужка пухленькая.прошу совета,подскажите марку колготок(только проверенную)чтоб не скатывались и легко одевались,чтоб не узкие были.Про mayoral знаю,но так как мне писали мамочки что надо купить 10-15 пар,я такие дорогие не потяну по 500-600р пару.спасибо