Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность

Наше недавнее чтение (дочке 3 года и 5-6 мес)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Понравилась мне очень книга с иллюстрациями Валька. Как-то совсем не издают сейчас его(
Букваренка тоже надо прочесть, а то мы его больше смотрим, чем читаем.
0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ага, Валька мало, у меня есть еще только черно-белые картинки в Незнайке, а больше и не вспомню.

0
06.05.2014
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

У нас с Вальком любимые — Огурцы и Маша-растеряша, дети прям пищат. Есть еще ч/б книжечки со стихами, а я с детства люблю Продавца приключений, там такие забавные  картинки ))

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ничего этого у меня нет ((. Но Маша -растеряша в детстве у меня такая точно была.

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Мы тоже любим "Жили-дружили" и "Горшок каши". Надо к "Букваренку" присмотреться, дочка тоже буквы из всего подрят делает. Стихи у нас тоже не очень идут, кроме Чуковского и каких-нибудь маленьких книжек. Очень понравились ваши старенькие книжки))

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Стихи Чуковского тоже читаем, но буквально 2-3 определенных, больше дочка не хочет

0
07.05.2014
Мама девочки (15 лет) Одинцово

У нас "Путаница" в любимицах — там же можно по ходу чтения кричать за разных зверей)) И "Телефон", причем только с иллюстрациями Винокура. Там слоник с шоколадам очень нравится. Это может просить по несколько раз подряд. Остальное только если я напомню.

0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Чебоксары

ооо, как это про нас. мы в последнее время читать перестали совсем, разве что энциклопедии про животных. болеем редко, сил много )))) надо круги по квартире наматывать))

0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вот-вот, наматывать круги и болтать, не останавливаясь ни на минуту

0
09.05.2014
Мама девочки (18 лет) Шлиссельбург

Хорошая подборка!  у нас из серии "Яблоко" тоже "три дровосека" долго была любимая и еще "храбрый утенок" Житкова.

0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У нас еще Чуня и Мама для мамонтенка

0
08.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Спасибо, очень интересно!

0
07.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Пожалуйста!

0
07.05.2014
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

Какой Волчооок!!!! ++++++

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Да, жаль только, что книга вся потрепанная и заклеенная

0
07.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Хорошее у вас чтение!

0
06.05.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо )

0
07.05.2014
"Хоббит" от АСТ в переводе Рахмановой Михееева "Асино лето"

Похожие записи