Войти
Эля
Андрей, 16 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 7 месяцев Казань

Опять токсикоз??!

Оксана
Антоша, 19 лет 3 месяца Москва

Вегетативная нервная система разбалансировалась. Часто такое бывает при беременности. В крови другие сочетания гормонов...По симптоматике-вероятно пониженное давление. Ощущения наисквернейшие,но по-большому счёту не опасно.у многих,наоборот, в другую сторону перекашивает-давление растёт.многие его не чувствуют. А это-то как раз опасно.

Лечить такую дурноту трудно. В основном помогает комплекс мер. Все они сводятся к здоровому образу жизни. Физическая нагрузка.водные процедуры,желательно с контрастом температур, здоровое питание.Хороший сон,свежий воздух.Я бы подчеркнула -физические нагрузки. Только очень важно-регулярные. И ещё очень важно:вегетативная нервная система очень чувствительна к настроению и ,скажем, к настрою. Если сильно удручаться этой дурнотой,а ещё начать паниковать,ждать "приступов ухудшения",всячески переживать-всё,точно, как снежный ком симптоматика ухудшается. Стоит отвлечься,чем-то важным,увлекательным. бодрящим-ловишь себя на том,что значительно полегчало.

0
10.06.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Токсикозище, вообще является показателем проблем с ЖКТ,  но у тебя больше похоже на давление. Да и погода скачет туда сюда, тут здоровый человек маеться, а тем более ты сейчас за двоих стараешься, тебе сил больше надо.

0
09.06.2011
Эля
Андрей, 16 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 7 месяцев Казань
Померила давление в норме 100/70
0
09.06.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Низковатое оно у тебя, вот и колбасит.

0
09.06.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 4 месяца Оренбург
Анализы еще не сдавала?Может быть гемоглобин понизился раз еще и голова кружится.Держись,Элечкаimage
0
09.06.2011
Эля
Андрей, 16 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 7 месяцев Казань
Неа..не сдавала. не было бы никаких проблем,я бы так и нехотела вставать на учет.ходила бы просто на прием в платную клинику на осмотр.
но видимо придется встать.
но я уже в предвкушение.на след недели пойду и наверно ппц начнется.все эти анализы, медосмотр...как не хочется...
0
09.06.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 4 месяца Оренбург
Понимаю,сама не люблю лишний раз бегать по врачамimageНо без этого никуда...
0
09.06.2011
nemnogoSONca
Семен, 14 лет 6 месяцев Челябинск
У меня тоже самое. Подключила таблеточки, которые при токсикозе врач выписывала. Особо их никогда не пила, т.к. считаю, что тьфу-тьфу-тьфу не умираю. А вот эти дни как в первые недели: в такси укачивает, чуть проголодалась, не так встала и все мутит и пр. На этом фоне вчера с низким свалилась, обычно терпимее скачки, а тут что-то тягостно. Может, последняя волна токсикоза, чтоб не расслаблялись мы?)
0
09.06.2011
Лилёк
Диляра, 27 лет 7 месяцевЛия, 23 года 4 месяцаДанис, 14 лет 6 месяцев Нижнекамск
я тоже себя ужасно чувствую, аппетита нет, тошнит, а от тошноты только еда и спасает. не хочу, но ем. бе-е-е-е. надеюсь, все закончится скоро. гемоглобин отличный, а вот давление пониженное 85 на 60. но у меня часто такое давление, проблем не было.
0
09.06.2011
Наталья
Аннюня-любимка ))))), 14 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 10 месяцев Электросталь
Сама именно последние пару дней колбасюсь. Пеняю однозначно на перемены погоды. Я всегда была метеочувствительна, а при Б видимо обостряется сильней. 
0
09.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 1 месяцЖенечка, 8 лет 9 месяцев Озеры
Мне по утрам тоже только кофе помогал... Слааабенький... Крепись....
0
09.06.2011
Аня
Артём, 16 лет 1 месяцСашенька, 5 лет 9 месяцев Одинцово
Эль, если кофе помагает, то скорее всего это пониженное давление
0
09.06.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 7 месяцевСержик, 13 лет 2 месяца Москва
Последи за давлением. Похоже на пониженное.
0
09.06.2011
Смесь после года! Хотим встать на очередь по программе молодая семья в г.Казань.

Похожие записи