Пошли сегодня гулять и встретили мамину знакомую.
Еще первая фраза после приветствия была:
- Ты что то так растолстела, или еще после родов скинуть не можешь??
Я в ступоре вымолвила, что мы ждем второго и что уже 5 месяцев.
Она начала на всю улицу охать!какой кошмар,какой кошмар. ведь Андрей еще маленький.вы с ума сошли?
А мама то знает??!!!!
Боже как мне вся эта ситуация была не приятна..
как можно человеку сказать что он растолстел??????
как????
у меня лично на такое никогда,никогда бы язык не повернулся.
Вооющем я просто в шоке,как можно быть такими не тактичными.
А вы как считаете?все это аморально или я слишком близко к сердцу принимаю?

