Войти
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Неужели можн быть такими не тактичными:(

Регина
Ратмир, 15 лет 10 месяцев Казань
понимаю! к моей маме недавно приехала сестра, я пошла с ратмиром к маме повидаться с тетушкой, ктоторую лет 5 не видела. так она тааак причитаала "ТЫ ТААААКААААЯ ТОЛСТАЯ СТАЛА!!!!!" раз 30 наверно сказала за то время пока мы там находились
0
31.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Ппц! Ну вот скажи как так можно?
0
31.08.2011
Регина
Ратмир, 15 лет 10 месяцев Казань
ну просто есть люди которые не понимают что тебе не приятно, просто говорят и все. кстати ты прекрасно выглядишь! стройная молодая беременная мамочка!
0
31.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Далеко не стройная, Регин:) 65 кг уже:( +9 кг....
0
31.08.2011
Регина
Ратмир, 15 лет 10 месяцев Казань
ну с твоей то силой воли! села на систему - все получится!
0
31.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо дорогая! Дай бог!:)
0
31.08.2011
Ленуська
Илюшенька, 15 лет 6 месяцев Казань
вот ведь блин! зная твое болезненное отношение к лишним кг для тебя это было как ножом по сердцу наверно! а темы второго малыша она вообще не должна касаться. Жуть.... Говорить "забей" и "не обращай внимания" не буду, знаю,что это невозможно. 
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Да, к сожалению невозможно:( я вообще очень переживаю свое пополнение... Даже не знаю почему но мне это тяжело дается психологически..
0
29.08.2011
Ленуська
Илюшенька, 15 лет 6 месяцев Казань
да потому что ты так скидывала усердно свои килограммчики, такая тростиночка была! (я тебя не видела давно, не могу сказать, какая ты сейчас,но уверенна, что абсолютно прекрасная)
я когда Б была, за каждый грамм тряслась....
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
10 сентября увидимся:) вы же к Карине придете? Я далеко не тростиночкм теперь.. Но и в лицо такое услышать обидно..
0
29.08.2011
Ленуська
Илюшенька, 15 лет 6 месяцев Казань
а где ты видела беременные тростиночки?))))
Да, мы собираемся.
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Здорово:) увидимся!! Илюшу первый раз увижу.. :))
0
29.08.2011
Кристина
Дарина, 14 лет 7 месяцев Новосибирск
все правильно думаете!меня возмутило из рассказа  то,что она начала охать...вот ее волнует тот факт что еще лялечку завели...да хоть тройню..это ваша семья и вы сами в ней зхозяева и сами решаете сколько детишек иметь и как жить....
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
К такому роду высказываний я уже привыкла, к сожалению каждый второй считает нужным высказать свое мнение по поводу того что у нас разница такая маленькая:(
0
29.08.2011
Странно так, я вот еще ни одного человека не встретила, который бы так сказал. Мне наооборот все говорят: какие молодцы, правильно чего долго ждать, сразу отстреляетесь и все в этом же духе)))
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Везет тебе:)) а мне наверно стоит задуматься о том кто меня окружает...
0
29.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Ой, какая она дура)))) не обращай внимание на атких людей, просто посмейся! Я оже очень всегда близко к сердцу принимаю такое, и никак не могу научиться отвечать на такие бестактные вещи!, надо бы научиться))) А ты просто самая стройная из всех беременяшек! и красивая! Вот!
0
30.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо Марин за добрые слова..
надо конечно учиться отвечать а лучше просто пропускать мимо ушей..
0
30.08.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
правильно, не над оопускаться до уровня таких людей отвечая им что-то неприятное.
0
30.08.2011

мерзота какая!как вообще можно чужим людям высказывать свое мнение о их выборе!какое ей дело до второго малыша?!

Фу,терпеть не могу таких!

Эль,ты не толстая,ты беременяшка красивая,не слушай дур всяких!!!

0
30.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Спасибо Маш:)
просто реально задела..
0
30.08.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Господи, вот люди пошли!!!кто эту женщину воспитывал?!Какая ей разница сколько детей..кто сошел с ума и всё в этом роде! ты ей чтоли предлагаешь сидеть с ребенком....вот шла бы и помалкивала!!

Растолстела...блин, да даже если и растолстела...ей от этого что?!не могу..злость берет!!

Эль, не переживай, и не принимай слова ее близко к сердцу!!Ты у нас красоточка!И всё у вас замечательно!Андрюшке-image

0
29.08.2011

Такое поведение скоерее называется не аморальным, а не культурным. И на лицо явное отсутствие воспитания! Если только она не считает тебя слишком близкой подругой, чтобы такое говорить))))

Кстати у ттебя очень незаметный живот, по сравнению с моим)

0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Какой там близкой.. Она явно не культурна, только я не понимаю как так можно то?
0
29.08.2011
К сожалению это недостаток воспитания, есть такие люди, которым просто не объяснили, что неприлично такое говорить.
0
29.08.2011
Alena
Лев, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Эля,ситуация конечно не приятная и меня бы она обидела.Но есть просто тип людей таких,которые говорят и не думают...чего несут.Просто я таким людям песпордонным,а больше я их не могу никак назвать отвечаю сразу, может где-то дерзко...не грубо,но дав понять...что не стоит.

Про второго вашего малыша....даже не думай,что она сказала.Они просто по себе судят...

Ты молодая,красивая,счастливая и пусть завидуют молча!!!:))))

0
30.08.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Я считаю что это не тактично и грубо!!!

У нас есть такая соседка в моем городе где мама живет ( я сейчас в другом городе живу)

Да, есть такие люди, с этим ничего не поделаешь.

Не переживай!!! :))) И я вообще не сказала бы что ты беременна по фоткам. Супер выглядишь!!! :)))image

0
29.08.2011
Увы, такие нетактичные и неделикатные люди бывают. Сегодня соседка мне говорит - это что у Тебя на лбу?! Псориаз это у Тебя!! Я говорю, тетя Нина, у вас есть медицинское образование?? Она сразу замолчала. Да хоть лишай у меня на полтела, ей то какое дело?? Нужно учиться огорождать себя колпаком от таких. Никаких нервов не хватит переживать необдуманные слова таких ограниченных недалеких людей.
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Да, ты права.. Надо учиться пропускать мимо ушей это все..
0
29.08.2011
Nast_tsan
Сын, 21 год 4 месяцаДоченька, 20 лет 1 месяцМалыш, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Посмотрела разницу у деток. У меня Дочка родилась уже когда сыну 1,2 было :) Так что не переживай, все нормально. У нас вообще все в шоке были, зиму было не видно что я беременна ,т.к. действительно не сбросила еще после родов (а когда было сбрасывать? не успела сразу после родов, а в беременность думаешь лишь бы только всего деточке хватило, а не о себе). Зато потом когда я пришла на корпоратив с супругом, народ наоборот бросился руку мужу жать:). Сбросишь потом обязательно. С двумя погодками не сбросить просто не реально:) А на тетку забей, она просто завидует
0
29.08.2011
Эльвира:)
Камилла, 15 лет 9 месяцев Казань
Это безумно аморально, Эль. Если б мне такое беременной сказали, я б, наверное, на 3 буквы послала, развернулась и ушла)) Взрослые же люди все, откуда такие берутся? Пипец...
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Хз их:( неожиданно было от этого человека это слышать...
0
29.08.2011
Разумеется,дама не воспитана крайне...Но я б и на вторую часть её пламенной речи тоже внимание обратила...Она тоже тактична невероятно...
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
К второй части я наверно просто привыкла уже.. Неприятно конечно.. Но каждый второй так охает:((
0
29.08.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск
смотря кому. сестре могу сказать, маме, т.е. есть самым близким людям. а чужому никогда. мне на площадке как-то раз девушка сказала, что я 2-го жду. я ответила, что нет (хоть и было очень неприятно), а она начала допытываться, уверена ли я, есть ли у меня М и т.д. при этом я эту девушку видела первый раз в жизни!!!!!
0
31.08.2011
Татьяна
Дианочка, 14 лет 6 месяцевМироша, 10 лет 11 месяцев Калининград
Да уж со мной тоже была похожая ситуация,меня мамина знакомая встретила и давай говорить как я поправилась,мне было смешно и обидно потому что на тот момент я похудела на 2 килограмма....(((((((Так что люди непонятно что говорят,причём взрослые люди..мне тоже это непонятно,как в силу своего возраста можно так размышлять(((((
0
29.08.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
да, колхозники! 
тебе так важно ее мнение? не обращай внимания! ;))
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Да не важно.. Просто не приятно... Для меня то что я опять поправояюсь больная тема:( да к тому же от этого человека я вообще неожидала это услышать..
0
29.08.2011
Лёлик
Софья, 16 лет Москва
забей!!! Сказать тебе,что ты потолстело, просто смешно....если не знать про твою Б, можно вообще даже не догадаться.
0
29.08.2011
Когда я была Б и оочень сильно раздалась,практически все встречая меня,мне об этом говорили. Было ужасно не приятно(((( Я тебя понимаю.
0
29.08.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ничего себе тетя выдала. А какая разница ей что второй малыш не ей воспитывать и может вы спец хотели детишек погодок. Что бы сразу а потом помошники были.
0
29.08.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ничего себе тетя выдала. А какая разница ей что второй малыш не ей воспитывать и может вы спец хотели детишек погодок. Что бы сразу а потом помошники были.
0
29.08.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ничего себе тетя выдала. А какая разница ей что второй малыш не ей воспитывать и может вы спец хотели детишек погодок. Что бы сразу а потом помошники были.
0
29.08.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
ничего себе тетя выдала. А какая разница ей что второй малыш не ей воспитывать и может вы спец хотели детишек погодок. Что бы сразу а потом помошники были.
0
29.08.2011
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ой, как мне все это знакомо. потом после рождения еще достанут. такой уж у нас народ! Сначала я тоже сильно нервничала, а сейчас поняла, что на человеческую глупость никаких нервов не хватит!

0
29.08.2011
Uljanochka
ЕВА-КОРОЛЕВА, 16 лет 1 месяцСтёпушка, 12 лет 3 месяца Оренбург
Пипец какой-то!!!Бывают же люди!Какое вообще дело,хочу толстею хочу худею,хочу беременею!!!Элечек,а ты близко к сердцу не принимай,тебе расстраиваться ни к чему.
0
29.08.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань
Просто эта дама думает явно не тем местом, не  обращай внимания...И ничего ты не толстая,  видела твой животик, всем беременным быть бы такими стройными)
0
29.08.2011
ИрЭн
Любимый пончик, 15 лет 11 месяцев Кропоткин
а я б что-нибудь в ответ спросила такое же нетактичное...
и вообще беременных нельзя обижать,а то окосеешь)
0
29.08.2011
Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин

Фу, она что "с Урала"? Как бы двинула за такие слова(((((

Не переживай, ты очень аккуратненькая и пузик у тебя хороший!

0
29.08.2011

ну,невоспитанные люди,что уж тут сказать....

0
29.08.2011
Диля
Ралина, 15 лет 10 месяцев Казань
Да ну брось, таких теток на каждом шагу, да не одна! Неприятно конечно, бывает, а так, забей!
0
29.08.2011
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин
ppz ludi bivaut. eto , na moj vzgliad, prosto zavist. "a mama-to znaet?"- samoe smeshnoe)))
0
29.08.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Деревня блин!не люблю таких людей!не принимай близко к сердцу!
0
29.08.2011
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва
Это колхоз !!!!!!!!!!!!!! так говорят люди.которые сначала говорят,а потом даже не думают(((
0
29.08.2011
Света
Полина, 14 лет 6 месяцевМаксим, 6 лет 5 месяцев Ижевск
меня бы тоже разозлило такое поведение((((((( Бывают же люди, а..........
0
29.08.2011
да......, вот бывают же такие люди..... не обращай внимания.
0
29.08.2011
София
Валерия, 18 лет 3 месяцаЯн, 14 лет 7 месяцев Казань
не принимай близко к сердцу!
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Постараюсь.. Просто полнота для меня честно говоря очень щепетильная тема..
0
29.08.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
это кошмар! где воспитывали эту женщину??
0
29.08.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Я вообще в шоке:(
0
29.08.2011
дура какая-то, блин...
0
03.09.2011
Куртка для пузика:) А я нашла курточку:)

Похожие записи