Войти
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Кажется узнали на что алергия. Что делать?

ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

А Андрей еще наверно все расчесывает?

попробуй перестирай, а вдруг...

но я с рождения пользовалась обычным.

0
02.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

неа. не чешет..вообще не трогает..как будто и не тешется. сперва просто как высыпания были сейчас уже с корочкой:(((

0
02.11.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

ну ладно хоть не чешет, мой бы расчесал все....

попробуй перестирай и посмотрите, че гадать то)


0
02.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

ага:) вот вчера наконец то машинку сделали!сегодня ночью запущу..

0
02.11.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

странно, что на порошок. я с рождения обычным стираю.

0
02.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

сам порошек еще,Дин хреновый..биолан.

да и андрей у меня как и я аллергик..:(

0
02.11.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

да? я им не стирала. А вы сдавали на аллергены кровь?

0
02.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

на изинофилы?
неа..

0
02.11.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань

не знаю как называется. сдайте в институте микробиологии.

0
02.11.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

на порошек обычно начинается со спинки, а на ножках, это пищевое в основном, хотя если есть высыпания в паховой области, то это тоже может быть порошок

0
02.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

неа..там где памперс ничего нет. там ведь одежда не контактирует с телом..мы пока в памперсах в основном.

0
02.11.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Просто у нас была аллергия на порошок и мы ходили к аллергологу. Вот она нам и сказала, что на порошок, аллергия обычно начинается со спины у мылышей, а если ножки, то это жкт  шалит

0
02.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

аллергия на порошок может быть и еще какая!!!!!

у нас в свое время на ополаскиватель ушастный нянь была. так что я своему аллергику аккуратно порошок выбираю

перестирать поможет на 100%.

и не стисняться, а попросить свекровь стирать порошком, на кот. у Андрюшки нет аллергии. с этим не шутят...

0
07.11.2011

думаю, поможет)

вот теперь я знаю ответ на вопрос, который меня давно интересует: можно ли уже использовать взрослый порошок)

0
02.11.2011
Дианочка
Роберт, 16 летТимур, 9 лет 9 месяцев Елабуга

Эль возможно конечно,но не факт!потому что из-за того что вы исключили аллерген,аллергия сама по себе не пройдет.так как эти клетки остались в организме,нам сначала выписали пить лактофильтрум(он собирает все эти аллергены и уничтожает),а потом пили капельки задок от аллергии,так что вам прямая дорога к аллергологу!

0
02.11.2011

угу,перестирай все..... пройти должно все,как перестираешь

0
01.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

ох.дай бог чтоб было изза этого:(
просто уже не знаю изза чего.на ножки смотришь и плакать хочется:(((

0
01.11.2011
terra_incognita
Сашенька, 16 лет Кременчуг

может быть, лучше перестраховаться.. правда алергия быстро не пройдет, но улучшения увидите.. я тоже стираю ушастым нянем и доп полоскание для детского..

выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2011
MARIANNA
EMIN, 16 летALAN, 14 лет 11 месяцевMILAN, 10 лет 8 месяцев Москва

конечно.....скорее всего на порошок! У меня тож такое было!.......постирай все порошком...каким раньше стирала!

0
02.11.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
Конечно, Эля, от этого! Я тоже до сих пор стираю Ушастым, перестирай и хорошенько прополоскай на машинке. И пусть эта бяка побыстрее пройдет у Андрея.
0
01.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ты прям доктор Хаус))))) выявила причину))) попробуй конечно перестирать и посмотри!

0
02.11.2011
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

На порошок очень даже может быть! Даже у взрослых людей, а у деток и подавно.

0
01.11.2011
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Может быть и на порошок. Постирайте еще раз с дополнительным полосканием

0
01.11.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

поможет)

0
02.11.2011
34 неделя! Шью постельное белье для своей дочурки:)

Похожие записи