но в основном ноги.
не могли понять на что алергия.
все исключили. можно сказать что ребенок неделю был на постном питании. а она не проходит. но видно что это однозначно аллергия или раздражение.
и сегодня алилуя!!!до меня доперло изза чего это может быть.
Вообщем как раз в то время когда начались высыпания, муж начал возить стирать одежду к свекрови, так как у нас машинка стиральная не работает.
я то дома ушастым нянем стирала, а свекровь биоланом!
так вот я думаю что это на порошек!ведь может быть такое??????
ну вот, что теперь делать, перестирать все вещи ушастым нянем?поможет это??