Вот время час ночи..подкатили быстренько к компу мужа, пока он курит и решила похвастаться:)
вот сегодня у меня наконец дошли руки начать шить постельное белье для дочи..
а именно бортики, пододеяльник и простынь натяжную:)
все материалы уже были куплены и только лежали и ждали когда же я возьмусь за это дело..
а вот сегодня глянув на значек 34 неделя!!решила что пора бы:)
Сегодня успела сшить только основу бортика.. и сшила все с синтепоном..
на большее меня сегодня не хватит отправляюсь спать:)
думаю еще не один вечер понадобиться чтобы дошить весь комплект..
Но как дошью обязательно выложу результат:)
так что что ждем:)
А еще у меня видимо начался синдром наседки:)
Хочу чтобы к рождению дочи все было очень красиво дома, позавчера сшила новые шторы. теперь бы еще тюль сшить и тоже все покажу:)
обновить текстиль хочу. чехлы на подушки на поэнг:)
Вообщем создаю уют..
а еще хочу порядка..и убираюсь бесконечно.выматываюсь сильно. еще у андрея зубки и он прям сам не свой..
но когда все задуманные планы доделю, то вздохну с облегчением, недельку отдохну и можно рожать:)))
