хочу увидить свою красавицу!!
инфомер показывает 41 день до родов..
ну как бы до ПДР, а вот когда я рожу..незнай незнай:)
если по месячным все таки, то осталось еще меньше времени:)
а если еще и раньше ПДР, как Андрюшкуу,я на неделю раньше чем ПДР его родила.. то вообще меньше месяца осталось!
а мне все не верится..
не верится что скоро у нас будет двое детишек..
не верится что маленькая крошка опять будет лежать у меня под боком и сосать грудь..эх..
время летит неимоверно...
у меня в дневнике появился пост который вижу только я, он закреплен сверху..и называется: успеть до родов:)
дел я скажу не мало..как говорится хочешь расмешить бога, раскажи ему о своих планах. думаю что он особо не смеется и даст нам все это успеть:)
завтра иду на КТГ...а послезавтра явка в ЖК..как я уже вроде писала, подтвердилась информация, что роддом в котором я хочу рожать 14 ноября закрывают..на 2 недели. предположительно до 1 декабря. 1 декабря у нас уже будет 38 неделька. пойду договариваться с врачем.
Про мое состояние, по прежднему очень сильно болит спина, в районе лопаток. болят ребра. под грудью немеет..
в бюстике очень тяжко ходить..а без него боязно, грудь то отвиснуть может:((((
изжога каждый день..целый день. за день выпиваю больше чем литр молока..
в остальном вроде сносно себя чувствую. до сих пор могу бегать за андреем:))
гулять выходим каждый день. по крайней мере ну очень стараемся. не подолгу конечно но выходим.
вот такие дела..
