Войти
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

35ая неделя!!!!!!

Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

не пей молока. оно спустя час вызывает еще большую изжогу.

0
08.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

серьезно??
а я только его и пью..только отпускает и поновой:(((

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

тебя отпускает на первые несколько минут. потом молоко скисает под действием желудочного сока, и у тебя снова появляется изжога с новой силой

0
08.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

капец:((

попробую семечки..

ты не в курсе если семечки грызть плод не будет очень сильно увеличиваться?все таки масленно..

вот знаю что бананы не рекомендуют..

0
08.11.2011
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

про семечки не знаю, я грызла понемногу, у меня была очень сильная изжога, ими спасалась. я за беременность набрала 10 кг, а никита родился 3050. а к бананам я равнодушна(((( могу их много съесть только в жареном виде. такая вкуснятина, я их пробовала в Бразилии, но шеф-повар не раскрыл рецепт 

0
08.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

я грызла семечки всю Б. нормальный плод был )

0
09.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Как на тебя окружающие поглядывают, когда с Андреем гуляешь? =) Помню эти оценивающе взяглды! Может тебе больше повезло))) блиииин уже ж если меньше месяца, то совсем скоро! Ща правда время тянуться будет очень из-за ожидания......ну ничего))) финишная прямая! )))) скоро ты будешь чувствовать себя лучше и рядом будет маленький розовый комочек)))

0
09.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

да никак не смотрят:)))

я ж в куртке и сверху шарф еще..мне кажется и не видно особо живота:)

он гораздо меньше чем с андреем..

0
09.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

везет, меньше)))) ну и в куртке наверное правда не так видно, как летом-то в маечках! )))) ух скоро новогодний подарочек уже будет у вас пищать))) ждем))))

0
09.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

молодцы! желаем доходить до 2 декабря )

0
08.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Юль!!теперь уже до 14 декабря:)))\

сейчас пост накатаю....

0
08.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

вот блин ((( кстати, забив на всех, я спасалась от изжоги гасталом. сил терпеть не было.....

0
08.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

а он мне не помагает:))))

0
08.11.2011
Юльчик
Алексей, 16 лет 3 месяца Солнечногорск

а мне как раз он только и помогал ) а есть перпарат ,кот. тебе помогает? кроме гастала я тоже молоком отпивалась

0
09.11.2011
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

И мне не верится! Я многодетная мама! Третий ребенок...В жизни бы не поверила!

0
07.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

я знала что у меня в 21 год будет ребенок, но чтобы 2е!!!:)
я тоже не верю что у меня дай бог будет в 21 год 2е деток!!!:)

0
07.11.2011
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

еще чуть-чуть. в 1 роддоме одну акушерку могу порекомендовать, если что

0
07.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

я как то больше доверяю договоренности с врчем. а не с акушеркой. с акушеркой можно договариваться, если ты точно уверен в хорошем исходе.

она же не назначет лекарство никое не сделает если что КС..

а у меня не совсем обычная ситуация...

0
07.11.2011
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

ну тогда да!

0
08.11.2011
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Эль,ну ты там давай немного ещё подержись и пойдёшь скоро сдаваться)))

Мне и не верится про тебя,вот только ты писала,что у тебя 2 полоски,а тут уже 35 недель!!!!

Легко доходить тебе,дорогая!

0
07.11.2011
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Да уж, время летит неимоверно быстро. У меня уже счет на дни идет... Мне от изжоги семечки помогали, у меня она вечером была, чуть-чуть семечек и все ОК!
0
07.11.2011
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Так быстро время пролетело.... уже совсем скоро и Алисочка буде рядом с тобой)

0
08.11.2011
Анастасия
Егорушка, 16 летЛевушка, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону

ах время время.... скоро уже будем поздравлять ....

0
08.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

уххххх как время то летит :))) держииииииись мы с тобой :)

0
07.11.2011
Диля
Казань

Вы чего сегодня не пришли?

0
08.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

КТГ у меня сегодня было..

0
08.11.2011
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

купи лифчик без косточек

0
07.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

такой и ношу. который для кормления..

и все равно тяжко..

0
07.11.2011
Шью постельное белье для своей дочурки:) Две новости..хорошая и не очень..а может и хорошая:)

Похожие записи