моя крошка просто удивляет меня.
Она бегает по дому. Раньше шла от опоры. А теперь если села то легко встает с пола и идет дальше!умничка наша!:)
Играет в ладушки. Фонарики-фонарики. Делает так ааааааа и рукой ротик то открывает то закрывает издавая звук прикольный:)
А еще та еще фанатка Андрея:) вечно за ним ходит. Смеется над всем что он делает.
А последнее время еще и дерется с ним если что то не так:))))
Все такая же титюшница:) просто обожает грудь...
Еще постояно гримасы всякие корчит:) мимика на 5 развита:)
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет)
Симферополь
классно как)))весело у вас там)))я прям не представляю пока даже,что моя филипп будет так бегать)
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
смешуха)))))вот же блин как они растут моментально!)
0
13.10.2012
Ответить