Сынок уде такой взрослый осознаный седлаемое. Знает что хочет может все свои желания озвучить.
Разговаривает очень хорошо. Большими предложениями. Мне порой кажется что он все слова знает:)
Спокойно может поддержать разговор.
Но некоторые слова по привычке корявит.
Например: открий- вместо открой.
Но в целом все хорошо и понятно.
Рассказывает стихи, поет песенки:)
И оч любит танцевать:)
Днем все так же не спит:( уже 2 недели помоему..
Хулиган еще тот и очень с ним сейчас не легко..
Но это же возрастное и все дай бог пройдет:)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Молодец какой! Наш вот тоже хорошо говорит, на улице все хавлят)
А с дневным сном мы воевали почти год. А сейчас т-т-т наладилось, но это стоит нам раннего подъема ( не позднее 8) и позднего отбоя - около 11.
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
какой молодец!))))говорят,мальчики позже говорить начинают..)))Это показатель,какая ты замечательная мама!))))
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Смоленск
круто как)))))даже представить пока такого не могу)))мне пока кажется все дети не умеют говорить ихихихихх
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Воскресенск
Эль,Андрей выговаривает букву р и остальные?
0
13.10.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Эль, как только в саду будет на сон оставаться, будет спать, никуда не денется)))
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оренбург
Андрюша большой умничка:)Растут детки конфетки)
0
13.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
а во сколько встает и ложится на ночь?
0
15.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Казань
пока не ходим в сад встает в 8:30.
а ложиться на ночь примерно в 21:30
0
15.10.2012
Ответить