Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Казань

Про Андрея:) 2 года и 4 месяца.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодец какой! Наш вот тоже хорошо говорит, на улице все хавлят)

А с дневным сном мы воевали почти год. А сейчас т-т-т наладилось, но это стоит нам раннего подъема ( не позднее 8) и позднего отбоя - около 11.

0
13.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

какой молодец!))))говорят,мальчики позже говорить начинают..)))Это показатель,какая ты замечательная мама!))))

0
13.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Смоленск

круто как)))))даже представить пока такого не могу)))мне пока кажется все дети не умеют говорить ихихихихх

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Эль,Андрей выговаривает букву р и остальные?

0
13.10.2012
Мама мальчика (16 лет)

Эль, как только в саду будет на сон оставаться, будет спать, никуда не денется)))

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Оренбург

Андрюша большой умничка:)Растут детки конфетки)

0
13.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

а во сколько встает и ложится на ночь?

0
15.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань

пока не ходим  в сад встает в 8:30.

а ложиться на ночь примерно в 21:30

0
15.10.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Какой молодец!)

0
14.10.2012
Про Алису:) 10 мес и 5 дней Пакет вещей на девочку 2-6 месяцев(Carters, NEXT,Okie Dokie,HM, Mothercare) 1000 рублей

Похожие записи