Это мой первый опыт в варке мыла. Сварила из детского мыла с эфирным персиковым маслом.Моя ошибка в том,что я не правильно подобрала форму и поэтому не могла мыло достать и оно немного испортилось!



Это мой первый опыт в варке мыла. Сварила из детского мыла с эфирным персиковым маслом.Моя ошибка в том,что я не правильно подобрала форму и поэтому не могла мыло достать и оно немного испортилось!


