Войти

Куплю комбинезон на девочку размер 86+6

Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте) у меня в дневнике есть отличный комбез на весну! Только из Англии прилетел)) у моей такой же! У меня их по моей оплошности оказалось 2шт((  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1834574 Будь он чуть больше размером, я бы на след год оставила бы себе его, но 2 комбезе одного размера и одного цвета - перебор))) так что пристраиваю(

0
10.04.2012
Светлана
Василиса, 16 лет 10 месяцев Москва

ленне на весну с утеплителем 86+б/у состояние нового(коляска)

0
10.04.2012
Юлия
Илья, 24 года 1 месяцНастя, 16 лет 10 месяцевАня, 13 лет 6 месяцев Воронеж

может понра комплект Фери тели р.86+ -1200р

0
09.04.2012
Дубленка женская 42-44 куплю войчик ваниль и шоколад 86разм

Похожие записи