керри,рейма на весну.
Здравствуйте) у меня в дневнике есть отличный комбез на весну! Только из Англии прилетел)) у моей такой же! У меня их по моей оплошности оказалось 2шт(( http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1834574 Будь он чуть больше размером, я бы на след год оставила бы себе его, но 2 комбезе одного размера и одного цвета - перебор))) так что пристраиваю(
0
10.04.2012
Ответить

