На 10 неделе сдала нипт расширенный в кдл, ждала 11 дней

На 10 неделе сдала нипт расширенный в кдл, ждала 11 дней

12 февраля перенесли мой последний эмбрион 3аа, так сказать оставила на десерт))))

4 крио перенос - биохимическая беременность, тест положительный с 5 дпп, хгч на 7дпп - 54,23, хгч на 9дпп - 168,51, хгч на 12дпп - 105,95, 14дпп - 23,71
в крио остался один эмбрион.
Пишу больше для себя, мечтаю когда-нибудь перечитать все свои заметки держа на руках долгожданного ребенка. И понимать, что все не зря....
1 перенос в ЕЦ -пролет
2 крио перенос на ЗГТ - Замершая беременность (генетика)
3 крио перенос - биохимическая беременность, тесты пустые на 5, 6, 7 дпп, хгч на 6дпп - 14,11, хгч на 8дпп менее 0,5
в крио еще 2 снежи
Злюсь на своего ре, что сразу не сделали пгт, а сейчас уже и не сделать после крио. Придетя в слепую переносить, поделитесь у кого было такое, что дальше?
Пока лежу в больнице и жду когда меня уведут на МВА(Будем отдавать на генетику), решила написать , что к сожалению все закончилось и в этот раз ничего не вышло! Это была Анэмбриония, эмбрион так и не появился, сегодня на узи ПЯ уже было деформировано , хгч 10000
Вот такой у меня не простой путь, но руки опускать не имею право, меня ждут м
Жду вторника узи , но веры все меньше
На 19дпп хгч был 1900, посмотрела по таблице на 27 дпп минимум должен был быть 12800
Положили в больницу, сказали есть гематома, начала опоражняться, пя без деформации , ставят капельницы транексам, будут смотреть в динамике, сказали не все так плохо! А я уже и руки опустила, дали новую надежду 🙏
всё конец! Не долго я была беременна! Решила сходить на узи так как на 25-й ДПП поболел живот и немного мазануло розовым, первое узи 21дпп пя 6мм, 27дпп пя 8,2 мм жм 2,5мм, это очень мало , я это сразу поняла! Очень долго меня смотрел , кисты нашел в яичниках, полип под ? И гематома
я еще как назло простыла , заболела 🤧 все разом&nb
Наша первая встреча и твое первое фото ☺️☺️☺️
мы еще маленькие , пока видно только плотное яйцо 6мм, расти моя крошка 🙏
с