12дпп 132,4
14дпп 261,8
19дпп 1906,5
21дпп на узи
из признаков - болит грудь, тянет и покалывает матка
Решила сделать тест,
12дпп 132,4
14дпп 261,8
19дпп 1906,5
21дпп на узи
из признаков - болит грудь, тянет и покалывает матка
Решила сделать тест,
Пришел хгч в динамике
12дпп 132,4
14дпп 261,8
ре сказал сдать теперь на 19дпп ттг и хгч
на 21дпп на прием и узи
Пришел хгч 132,4
как думаете нормально? Не мало?
Мне 37, было одно ЭКО 16 фоликул, 9 ооцитов, итог 5 эмбрионов все отличники
1ая подсадка была сразу после эко подсадили 5ку (5АА), к сажалению не сложило
11 день после криопереноса полет нормальный, тесты положительные, завтра анализ на хгч, 14.02 на прием в красную горку, очень верю, что все будет хорошо
Сначала хочу написать, что помогло:
1. Энокринолог (для меня)
2. Репродуктолог (для нас)
3. Андролог (для мужа)
Если вы много лет не можете забеременеть не тратьте свое время на гинекоголога ИДИТЕ К РЕПРОДУКТОЛОГУ!!!!! Я такая дура, что раньше не обратилась.
История моя такая, много лет попыток забеременеть и в
Хочу поделиться своей историей (2023год), надеюсь кому-то это может помочь. Это была моя первая берменность очень долгожданная (забеременели сами после 10 лет бесплодия, для нас это было чудо.) Оринтировочно на 8 неделе пошла к хорошему специалисту на узи, она сказала про укорочение шейки и раскрытии и отправила на сохранение, я полежала на сохр