15 лет

Что любят хранители дома?

ангел потому что у тебя ребенок дома.. он его охраняет
28.12.2008
А, ну и фотка....я начала видеть ЭТО когда Ди 2 месяца исполнилось, вот и фотка.Причем я показывала ее разным людям, и все говорили: "Ир, ты тоже это видишь?" А моя мама, человек очень чувствительный к подобным вещам, вернула мне ее и сказала: "Посмотри". Я ее положила перед мужем, просто положила, а он сказал: "Да, я тоже заметил"..
23.11.2008
А куда на фотке смотреть? Просто вы вашу квартиру знаете, У мужа за спиной что это?
23.11.2008
Да-да, прямо за его головой - тот угол (его на фото не видно)Слева от Диашки -  занавеска, смотреть туда)))
23.11.2008
И что это таке??????????????????
23.11.2008
Не знаю. Взгляд. Очертания чего-то. В жизни занавеси совсем иначе смотрятся...Кстати, их принесла мама мужа, мы повесили, хотя до этого год с открытыми окнами жили. Старые они. то-то мне давно хотелось их поменять. Не люблю предметы с историей...
23.11.2008
Домовой-не домовой, мой называет это сгустками энергии, и они повсюду. В последние месяцы у нас точно кто-то живет, в углу над кроватью, этот угол отражается в зеркале - напротив стена с зеркалами стоит, и этот угол затемнен. Я невольно туда все время бросаю взгляд, когда смотрюсь в еркало или открываю шкаф...как только это начало происходить регулярно, я задумалась...А позавчера открываю балкон, и занавеской меня задевает, я видела ангела, прямо прижат был к моем у плечу, выше меня, он также выглянул на балкон со мной, я как подпрыгну!!!!!!! ощущение того, что со мной рядом человек, я резко оглянулась и позвала мужа, это было жутко - ощущать в доме живого человека, хотя мы с Ди одни, но было именно ощущение еще кого-то, скрипы какие-то, в общем, заметно.Мужу рассказала..он говорит - они всегда рядом, вопрос только зачем я их зову, чтобы они показывались?...
23.11.2008
http://babyblog.ru/user/pictflower/220592http://babyblog.ru/user/pictflower/244394По этим причинам я нашла информацию про домовых.
23.11.2008
а как ты поняла, что это ангел? он с крыльями был?
23.11.2008
Молодой человек, очень близко со мной, я почувствовала - просто в голове пронеслось - это ангел - я открыла дверь на балкон, а он со мной идет, я что-то хотела сказать, но испугалась, оущещние 200%, что он рядом, но КТО ОН, когда мы с Ди одни дома??? я до этого не испытывала подобного, ответы сами в голове строчкой пробегают, такое странное чувство - я знаю,и всё.
23.11.2008
Что умеет домовой? Домовые – малый народец в твоем доме