11 лет

Предотвратим онкозаболевание

спасибо, полезно очень!
30.10.2012
На Здоровье! 
31.10.2012
Впринципе всё просто - разнообразные овощи и фрукты по возможности в сыром виде или слегка обработанном теплом для таких овощей, которые сырыми не принято есть, хотя на вкус и цвет. Ну и молочка, кисломолочка, яйца. А так же не забывать про орехи, мёд, отруби, крупы. Я уже давно поняла, что идеальнейшее меню для человека - лакто-ово-сыроедение не строгое, где допускается например каша на молоке и вареные яйца (хотя некоторые их употребляют сырыми, но это точно не про меня) А про вред курения, алкоголя, жаренного, мяса, продуктов магазинных, напичканых разнообразными консервантами, это всем известно, наверное... Эхх, ну что ж поделать, если люди не могут отказать себе.. Кажется всё очевидно, но кто-то предпочитает облегчать свое состояние лишь таблетками... 
30.10.2012
Я когда перешла на правильное питание, поняла, что оно очень примитивное. Не надо заморачиваться способом приготовления: либо тушить, либо на пару, либо в сыром виде. Отруби обожаю с кефиром. Организм за это спасибо говорит. 
30.10.2012
А я отруби добавляю в самодельные мюсли) Как раз не превышается норма, и получаешь каждое утро, идеально. Ну да, правда у меня иногда кулинарный ступор) Не знчешь что готовить, хотя книга под рукой и вроде ничего не хочется, наверное просто лень) А бывает сядешь разобраться что бы приготовить, аж глаза разбегаются от "скудного вегетарианского рациона")))
30.10.2012
Улыбающаяся старость глазами Dianne Dengel