Кашки
Хайнц нам не понравились - ну ваще бесвкусные, поэтому перешли на нестле - по вкусу как настоящая гречка или рис. Молочные не давала - разводила безмолочные молоком. А вообще я за самодельные кашки. Промышленными пользовалась за городом для экономии времени, а тут открыла хлопья Нордик - каша варится 2 минуты.
,У нас дома бывают только хайнц и нестле. Всякие - молочные и безмолочные.
Единственная невкусная каша - безмолочная рисовая. Я один раз попробовала, меня аж перекорёжило. И сын её без фруктов есть не хотел
Сынулю не могли накормить ничем, в том числе кашками, пробовали Хайнц (безмолочную) - не понравилась, потом мне посоветовали Нестле (молочную) - понравилась (овсяная с грушей и бананом), так, что пока только её и едим)))
Мы кушаем с большим удовольствием Хуману и Беби. Из молочных вообще по-моему только в Хумане нет сахара, потому она наш фаворит.
Хайнц, Нутрилон -молочные. Нестле не понравились, постоянно комки, не смотря на то, что развожу остывшей водой. Да и пальмовое масло там.
каша бейби запах и вкус как в детстве!!!супер и на глюкозе она,и хайнц,иногда малютка.НО она сладкая сына такую не ест .Едим попеременно то коробочную то обычную.
Нутрилон и Нестле!!!а Хайнц по консистенции не понравились...как сопли разводится...сын не стал есть...
безмолочная мне Хайнс нравится,хорошо разводится.А молочную вот купила Нестле-тоже хорошо разводится.Ну про содержание сахара у всех свои предпочтения.
А нам очень понравилась "Агуша" рисово-кукурузная с бананом. Очень вкусная, сама ела!
Хайнц!И молочные,и безмолочные! Самые вкусные и лучше всех разводятся-никаких комков!