Как обычно, это будет пикник на природе :) Вчера были в Икее, накупила бумажной посуды с весенним рисунком :) и куча игрушек-улиток, думала детям подарить в качестве сувениров, а сейчас уже думаю, что они отлично подойдут в качестве декора стола :)) вот только скатерть нормальную опять не могу найти, как и в прошом году.
А еще накупила вчера столько всего в H&M...2 юбки длинные себе на лето, 2 шарфа, цветы-брошки (в последнее время вообще потянуло на аксессуары!), Алисе кеды-туфли, кофту...клево!
