Войти

Расстройство

Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Купите нужный размер в том же магазине и верните старую по новому чеку
0
23.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ё-мое, это мысль! а можно так сделать? там размер непонятен из чека?

0
23.10.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Размер вроде в чеке не указывается. Цена только и артикул
0
23.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

гениально! спасибо!

0
23.10.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Велком:))
0
23.10.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

отличная идея)))))))))))))))))))))

0
23.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Главное, чтобы еще размер нужный был... А то там только одна куртка оставалась 98 го :(
0
23.10.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва
Ну если не прокатит(хотя должно) вернете нужную куртку по чеку. Ничего не измениться. Главное чек не потеряйте!:))))
0
23.10.2012
Алсу
Ильзирочка, 17 лет 2 месяцаЮсуф, 13 лет 8 месяцев Москва

Ира, в любом магазине должны принять товар без чека, обязаны. Это в законе защите о прав потребителей написано. В этом самом законе говорится, что товар может быть возвращен, если имеется кассовый или товарный чек, или ДРУГИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПОКУПКУ ДАННОГО ТОВАРА У ЭТОГО ПРОДАВЦА.  Этим самым документом может служить, этикетка, руководство по эксплуатации, где указан продавец.(У них же вроде указывается все это на этикетке). И если уж им так нужен будет чек для отчетности, то можно восстановить чек, нужно только сказать какая касса обслуживала и время(хотя бы примерное) покупки(снимут кассу и восстановят чек). 

По долгу службы я очень часто сталкивалась с такой проблемой, и ни разу мы не разворачивали покупателей. Тем более, если дело касается обмена.

0
24.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
Серьезно что ли? Вот не знала... Попробую. Я покупала по карте, можно выписку сделать по идее
0
24.10.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

А почему решила 92 брать? Алиса же как минимум 94 см...

Вообще мне кажется она заметно подросла)

0
23.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Алиса 96 см. Да вот, дура я. Я помню, что у них все большемерит обычно (некоторые вещи на рост даже 80 до сих пор носим), а следующий был 98. Я подумала, что будет большой. Думала, померяю и сдам если не подходит....и чек вот потеряла, балда

0
23.10.2012
Verrrik
Алиса, 17 лет Москва

ай ай.. обидно.. попробуй здесь продать)

0
23.10.2012
Ирина
Руслан, 16 лет 1 месяц Москва

без чека 100% должны взять - если в магазине будут упираться, попросите администратора вместе почитать закон о защите прав потребителей - и все )) сделают возврат ) вы же бирки не срезали?

(а вот больший размер купить и попробовать по этому чеку маленький размер сдать - не советую.. в чеке может отпечататься размер, сейчас размерность в большинстве магазинов уже добавили в чек)

0
27.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

спасибо! будем пробовать

0
27.10.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

рост у вас какой уже?

0
23.10.2012
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва
96
0
24.10.2012
Новый стул у Алисы Алиса заказала

Похожие записи