Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Воронеж

А я в расстройстве(

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Понимаю :( мой тоже не сидит. Период слингоношения короток
0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

да ну, не расстраивай человека) может, это период такой)

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ох хотелось бы!!!

0
29.01.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Томск

У меня типичный слингосын - до 2,5 лет на маме.Но и у него бывали периоды выступлений,когда мы вопили и изгибались.В среднем эти периоды длились недельку-полторы,раза 3 за все 2,5 года.Так что потерпите маленько,может быть пытаться грудь дать в моменты выступлений?Прям в рюкзачке.Нам помогало.Еще всякие слингобусики помогали,сын отвлекался и утихал.Ну и песни-пляски-рассказы естественно тоже фигурировали:)))

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

У нас основная проблема- улица, а там руки не высунешь(-25!) 

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Просто думаю если бы ни зима, все по дольше поносились бы, а так отвыкнет она...

0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Не обязательно, время покажет

0
30.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

я думаю, это период такой. почти год скоро. своё Я ребенок вовсю показывает, это тяжело, но может быть, пройдет

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Может быть. Просто думаю если бы ни зима, все по дольше поносились бы, а так отвыкнет она...

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

все равно она весной не станет марафоны наматывать. будет ходить потихоньку, а потом на маму. за спиной или как вам обеим будет удобнее. слингоношение меняется с возрастном, это да

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Это уже не то)) хочется маленькую ляльку, чтоб без тебя никуда)))

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Мы на улицу месяца 3 назад, наверное, стали ходить в слинге только либо на сон, либо по необходимости моей. Потому что пройти мимо детской площадки невозможно - начинает скакать и вырываться. Последнюю неделю-две вроде спокойнее сидеть стала. Думаю, это период такой, детки осознают что они с мамой не одно существо )

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Мы на сон и ходили...

0
30.01.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Балашиха

У нас с третьей тоже так же. Сейчас спокойно едет под курткой, хотя и в коляске спокойно на днях уснула, и проспала еще дома час (мне шею продуло, а старшие потащили на горку). Может возраст. Сейчас на пример сидит у старших в комнате и про меня уже полчаса не вспоминает.

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Не, мы пока орем чуть мама скрылась

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Можайск
А мы месяцев в 7-8 отказывались, лето было, жарко наверное. В коляске спал хорошо, зато осенью даже под куртку давался поносить. А сейчас так вообще за милую душу. Думаю это период такой, она у вас же недавно ходить начала? Вот наверное надоест новая умелка и попросится обратно) 
0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ну да, может чуть меньше месяца

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол

А у меня дочка очень любила слинг, а вот сынок никак не хочет(((( Только ручки ему дома подавай, а на улице отлично спит в коляске. Эх(((

0
30.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Вот уж точно- эх(((

0
30.01.2014
Мама четырех (от 13 лет до 38 лет) Курган

И мы отказываемся)))

0
29.01.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Жаль... Так сладко сопят они!

0
29.01.2014
Наш первый раз! О самостоятельных младенцах

Похожие записи