Войти
Мама мальчика (1 месяц) Коломна

Наш первый раз!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

О, как вы странно без слинговставки обходитесь.

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

да уж, купила эту куртку за бесценок 48 размера, оказалась большевата, с пузиком тоже без вставки обходилась, может в след году и пригодится она нам, пока  вот так влезаем)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Со вставкой просто можно до шеи закрыть малыша, и верх спинки будет не только манишкой закрыт, но и карманом вставки.

У нас на градуснике всего минус 12, но мы используем возможности детского капюшона- манишки и вставки на все 100%

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

вечером муж заставил одеть вставку... мне с ней не понравилось... и снизу поддувало(((

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Если уж куртка не по размеру, то попробуйте вшить резиночки во вставку, если нет возможности снизу её отрегулировать. Всё-таки, на мой взгляд, со вставкой удобнее, в том числе и поправлять намотку.

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Здорово! Молодцы! мы тоже только в слингокуртке гуляем. Доче частенько жарко, если я застреваю в магазах или долго едем в машине

0
23.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

два дня дома сидели, на балконе ни в какую не гуляет, а у меня крыша от 4 стен едет....

0
23.01.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Улан-Удэ

Молодцы! А куртка деми? Мы и в сибирские -27 гуляем)

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

нет, зимняя, в деми бы точно околела

0
29.01.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Мы и в -25 гуляем.. А в -17 по 2 часа ходим)) правда у нас куртка теплая..поэтому на мне под ней только хб водолазка, на сына правда одеваю бодик, свитерок и шерстяные носки на колготки..ни разу еще не замерзли, после того как муж валенки принес))

0
26.01.2014
Слинги и каблуки А я в расстройстве(

Похожие записи