Чего только не узнаешь нового во время беременности!!! 
Ранее я узнала, что такое кровь из носа почти каждый день и несгибающиеся пальцы рук по утрам
Ну и другие прелести, перечислять смысла нет 
Жизнь прекрасна и удивительна
Чего только не узнаешь нового во время беременности!!! 
Ранее я узнала, что такое кровь из носа почти каждый день и несгибающиеся пальцы рук по утрам
Ну и другие прелести, перечислять смысла нет 
Жизнь прекрасна и удивительна
ооо как вспомню эти судороги, так вдрогну! ппц как больно было, у меня икры сводило, и чаще утром еще во сне, сразу сон проходил, прям до слез больно было(((( хорошо, что приятных моментов в беременности гораздо больше!!!
ага :)) у меня тоже утром, когда я мирно с боку на бок переворачивалась и потянула ножку :)) еще такая шишка в ноге образуется при этом, страх!
Главное ногу не пожать! А наоборот распрямить и носок на себя потянуть. У меня с 20 по 30 недели частенько бывало. Сейчас вроде бы нет. Наверное детеныш кальций из меня тянул
У меня каждую ночь сводит, да еще теперь и днем стало ступню сводить. А вот кровь из носа у меня не идет, иногда думаю лучше бы шла, а то сгустками собирается за ночь в носу, что дышать трудно и от этого башка болит...
а ну так это она у тебя ночью и идет, пока ты спишь ,)) у меня тоже так :)) днем редко
А мне пока как то удавалось пресекать это дело, как только начинает тянуть я носочек быстренько на себя.
А что такое кровь из носа я узнала вчера )))
У меня уже давненько не было! помогало подтягивание на себя носка!
Но сегодня в 7 утра я чуть не умерла от боли!!!! Икру так свело.......ничего не помогало! Стонала, мужа чуть-чуть пихала! Минут пять мучалась!
Пора опять творог есть! Я его не люблю, поэтому уже месяц не ем!
у меня недель до 30 вообще регулярно ногу сводило ночью, сейчас редкно, но бывает, спасает подтягивание на себя носочка
ууй, как неприятно, дяржись! чуток осталось) и ведь это не лечится никак