Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Сегодня первый раз в жизни ногу свело :) было больно :(

Мама девочки (17 лет) Москва

ооо как вспомню эти судороги, так вдрогну! ппц как больно было, у меня икры сводило, и чаще утром еще во сне, сразу сон проходил, прям до слез больно было(((( хорошо, что приятных моментов в беременности гораздо больше!!!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 ага :)) у меня тоже утром, когда я мирно с боку на бок переворачивалась и потянула ножку :)) еще такая шишка в ноге образуется при этом, страх! 

0
21.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Санкт-Петербург

Главное ногу не пожать! А наоборот распрямить и носок на себя потянуть. У меня с 20 по 30 недели частенько бывало. Сейчас вроде бы нет. Наверное детеныш кальций из меня тянул

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

У меня каждую ночь сводит, да еще теперь и днем стало ступню сводить. А вот кровь из носа у меня не идет, иногда думаю лучше бы шла, а то сгустками собирается за ночь в носу, что дышать трудно и от этого башка болит...

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а ну так это она у тебя ночью и идет, пока ты спишь ,)) у меня тоже так :)) днем редко

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

А мне пока как то удавалось пресекать это дело, как только начинает тянуть я носочек быстренько на себя.

 А что такое кровь из носа я узнала вчера )))

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград

У меня уже давненько не было! помогало подтягивание на себя носка! 
Но сегодня в 7 утра я чуть не умерла от боли!!!! Икру так свело.......ничего не помогало! Стонала, мужа чуть-чуть пихала! Минут пять мучалась!

Пора опять творог есть! Я его не люблю, поэтому уже месяц не ем!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у  меня недель до 30 вообще регулярно ногу сводило ночью, сейчас редкно, но бывает, спасает подтягивание на себя носочка

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ууй, как неприятно, дяржись! чуток осталось) и ведь это не лечится никак

0
22.03.2009
Ой, кажется мне уже надоело быть беременной :( Все-таки нет у меня силы воли!

Похожие записи