Войти

Экскурсия по роддому

Собираюсь тоже в 4ке рожать по контракту. А вы врача как выбирали, по отзывам или ктото посоветовал? И еще вопросик, сколько сейчас стоит контракт?

0
20.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

врача никак не выбирала, потому что у меня контракт на дежурную бригаду, цена 45 000 руб. А если брать контракт на личного врача, то цена уже 97 тыс руб

0
20.04.2009

Ого, дороговато. Получается что деньги платишь за послеродовые услуги, палату и т.п.

0
20.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну, в общем-то, да - за одноместную палату, ну я еще и за присутствие мужа :) Правда, говорят, что у платников роды принимают только врачи высшей категории

0
20.04.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

солнышко! поздравляю тебя с днем рождения. хочется пожелать главного-любви !(во всех ее проявлениях). а еще исполнения одного-но самого заветного желания!!!

и конечно радостного ожидания и легких родов тебе!!!

вот тебе тортик!!!

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое  

0
14.04.2009

Конечно, после такой экскурсии и таким пресоналом любезным, не будешь ни о чем переживать =) Это здорово!!!!!!

НУ как это не поздравить?!?! поздравляю тебя тоже с днем рожденья!!!!

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

0
14.04.2009
Len4onOK
Георгий, 17 лет 1 месяц Киев

Да ладно, поздравим уж, как не проси не поздравлять! )))

Сейчас самым нужным пожеланием, думаю, для всех будет "Лёгких родов"!

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

да уж, это точно :))) спасибо!

0
14.04.2009
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Да нет уж поздравим!!! Здоровья тебе и малышу! Терпения на первые месяцы, ну и потом... Будьте счастливы!

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Мерси!!! 

0
14.04.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

И все-таки поздравляю!!!!!!!! Счастья тебе, успеха, любви и скорой встречи с малышом!

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибки! 

0
14.04.2009
Зулечка
Камила, 17 лет 1 месяцИльхам, 12 лет 5 месяцев Москва

С Днем Рождения!!))) Желаю всег осамого наилучшего, и легких родов :-) а в каком роддоме будешь рожать?

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо! в 4м!

0
14.04.2009

Ну можно поздравить???

0
14.04.2009
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо :)))

0
14.04.2009
Ольга
Ванечка, 17 летАнечка, 15 лет 5 месяцев Москва

С Днём Рождения!!! У меня тоже недавно был ДР.. Не отмечала.. Что-то не то настроение...

0
14.04.2009

Отмечать - можешь и не отмечать! А вот поздравления принимай! Здоровья тебе, счастья женского, любви, удачи и всего самого хорошего!

0
14.04.2009
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 3 месяцаПланирую Самара

Поздравляю с Днем Рождения!!!! 

Желаю тебе лёгких родов и здорового, красивого малыша! Тем более, ты уже видела, где он родится :) 

0
14.04.2009

Ну как же не поздравлять.

Поздравляю. Легких родов, здорового малыша и всего всего всего......

0
14.04.2009
Анютка
Россошь

Поздравляю С  ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

0
14.04.2009

С днём рождения! Всего тебе самого лучшего!

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Ирина
Алиса, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Москва

ну да, зато какие были муки с выбором :) когда их много это тоже не очень хорошо  идельного-то все равно нет, как почитаешь отзывы, так тоска берет 

0
14.04.2009
Заключили контракт с 4м роддомом Кесарево. В каком роддоме?

Похожие записи