Приятный сюрприз от роддома - в контракт входит экскурсия по энтому заведению
Очень прикольно, одели нас (человек 20) в одноразовые халаты и шапочки и повели. Показали практически все, даже родблоки, где мы будем рожать, прямо внуть завели и рассказали что зачем. В родблоке ничего лишнего, кровать, родильное кресло, мячик, пеленальный стол, весы для ребенка, стол для врача, раковина с водой и судно :)) туалета, соотвестственно, нет :) Показали, как родильное кресло трансформируется в кресло для вертикальных родов. Также показали послеродовые палаты, все очень простое, но свежее и миленькое.
Персонал везде нас приветствовал и говорил, мол ждем вас с нетерпением, скоро все тут будете 
После посещения мне стало еще спокойнее, теперь совершенно все понятно, куда я попаду и как все это выглядит.
А еще сегодня у меня ДР
Но мне что-то как-то не до этого совсем, отмечать не хочется совсем
Можете не поздравлять 
солнышко! поздравляю тебя с днем рождения. хочется пожелать главного-любви !(во всех ее проявлениях). а еще исполнения одного-но самого заветного желания!!!
вот тебе тортик!!!







У меня тоже недавно был ДР.. Не отмечала.. Что-то не то настроение...