Мамочки, наступило лето, тепло, жарко становится. И вот вопрос (у нас это первое лето
) :
Вы на подгузы (мы носим трусиками) одеваете х/б трусики или так ходите, сверкая подгузами)))?
Когда одеваете платья или юбочки.
Если х/б трусики то какие? Чёт я не догоняю как они выглядят...((
Мамочки, я в замешательстве, и так носят и эдак ))
Решила не париться, трусики х/б увижу -- куплю. А если нет, то посверкаем)) Всем СПАСИБО)