За что боролись на то и напоролись. Давно уговаривала мужа уехать на природу на целый день. В это воскресенье мы осуществили задумку с его словами : тогда поедем и раков половим. Выехали мы за 75 км от города (где он раков ловил 2 года назад) - в итоге то место мы не наши! Ездили часа два - у меня чуть истерика не случилась - на градуснике 32, дорога никакая вся в кочках - меня тошнит, укачало и пуз уже напрягся. Ладно, поехали купаться в другое место (там мы были 2 года назад). ПРиехали - все в кувшинках, куча народу и в озеро не залезишь. Опять облом - полил меня муженек из бутылочки!!! Поехали в сторону города - огромная пробка, опять жара. Приехали на наше место купаться, а вода зеленая-зеленая. Я сказала что мне плевать и пошла в воду. ЗАходила минут 15, все же было прохладно, но зато освежилась. В общем, больше таких вылазхок не хочу!!! Ладно хоть фотки сделали)))




