Войти
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

Выходной

Хорошие фотки) И я ни одна рискнула окунуться)))

0
20.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

первый раз, до этого только бассейн.

0
20.07.2009

Мы 3 раза к реке выбирались, ну не могу я в жару +30 сидеть у воды и не искупаться!

0
20.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

я на той неделе избежала искушения, а в этот раз поддалась)))

0
20.07.2009

Ну я думаю ничего в этом страшного нет)

0
20.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

согласна!

0
20.07.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Отлично выглядишь, умничка! А у нас тоже не получается покупаться в этом году, ехать куда-то уже страшновато, а в черте города, в наших речках-вонючках желания совсем нет.

0
20.07.2009
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

в нашей тоже не было желания купаться - вода зеленая - до сих пор купальник отстирать  не могу, но после всех мытарств, думала умру если в воду не залезу.

0
20.07.2009
Natasha
Максим, 16 лет 9 месяцев Бельцы

я тоже купаюсь..думаю,это не страшно..image

0
20.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

такие клевые=)

0
21.07.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Екатерина
Егорка, 16 лет 9 месяцев Тольятти

муж же типа знал куда едет, а так потерял дорожку (мне кажется она уже заросла там вся)))))))))))  Спасибо.

0
22.07.2009
Выписка в сентябре Синдром беременного папы-2

Похожие записи