Недели 2 назад я начала жаловаться на отрыжку (извеняюсь), вчера вечером лежим смотрим кино и муж заявляет - что -то меня отрыжка достала, когда она у тебя уже кончиться??? А сегодня он в обед лег спать, так как ему в ночь. Захожу в комнату и вижу следующую картину: муж спит на правом боку, правая нога вытянута, левая согнута в колене и (внимание) лежит на свернутом в дудочку теплом одеяле!!! Это я так сплю, вместо специальной подушки сворачиваю одеяло. Я чуть со смеху не упала!!! Интересно, что будет следующее: отдышка при поднятии по лестнице, отеки на ногах или перемена настроения??? Кстати, ходить в развалочку (как утка) он начал чуть раньше меня...
У моего мужа первые три месяца токсикоз был, потом три зуба раскрошились, а когда я рожала, он в холе род.дома сидел и у него потуги были вместо меня(а у меня небыло)
0
20.07.2009
Ответить
мне кажется не важно что это, это хорошо, значит наши папы вместе с нами переживают наши беременности)))
0
26.07.2009
Ответить
У меня любимый,тоже с моей подушкой под пузико ,в обнимку спать стал
0
22.07.2009
Ответить
интересный они... может так они хотят почувствовать наше состояние???????
0
22.07.2009
Ответить
во дает=))))