Деть стал сосать кулачки или наши предплечья (когда на руках). Что делать ума не приложу? Постоянно их отнимаю все одно и тоже, соску плюет и насасывает кулаки
Мама мальчика (17 лет)
Можно вопрос? Ты отнимаешь с какой целью? Чтоб не сосал? Но ведь это всё временные явления! Ты видела хоть одного школьника или взрослого человека, который бы сосал кулаки или чьи-то плечи???))) НЕТ!!! Потому что для всего своего время! Пососёт и перестанет! Мы 4 месяца пальцы изо рта не вынимали и я не мешала. Прошло само собой)))
0
04.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
чтобы не сосал. у мамы есть знакомая у нее сын сосал палец до второго класса, не знали что делать...
0
05.12.2009
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мурманск
Ты не одна такая, тоже сосет, даже соска не нужна. Это они со своими руками знакомятся.
0
01.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
по-моему, это у них нормальный этап развития, так что не переживай!
0
01.12.2009
Ответить
