Войти
Мама мальчика (4 месяца) Тольятти

озадачена

Мама мальчика (16 лет) Калининград

Кать, у меня была такая же делема, когда нужно было смесь до 37 градусов остужать.

Я вспомнила в какой воде малого купала ))))))))))))) и на ощупь........... , на язычок ...........делала, только кажется она всегда холодная получается  ))))

Но с пюрешкой конечно дело труднее обстоит ............., консистенция густая.

Потом расскажешь, какой выход нашла !        )))))))))))))))))

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Для ентого дела есть подогреватели ;)

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

подогреватели денег стоят. а с маленькими детьми не всегда хватает и на самое необходимое - по себе сужу.

0
02.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Для ребенка я всегда найду деньги...но это я...

А про нехватку денег - это да...ребетенок - дорогое удовольствие))))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Это не на ребенка деньги - это на себя. Потому как погреть баночку можно и без подогревателя, а ребенку всё равно каким способом она погрета.

Дорогое - это не то слово))

0
02.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

37 градусов - это температура нашего тела, сориентироваться просто. а пробовать то, что даешь ребенку, имхо надо - мало ли что? вдруг испортилось,а по внешнему виду не понять? можно ж разными ложками пробовать и кормить...

про тарелочку - откладывай в другую чистую баночку и грей на водяной бане.

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Ну я думаю,+/- прав градусов - не страшно. Если на тарелочке греешь,можно на бане водяной.

0
02.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

а у нас авентовская разогревалка для еды есть)

0
02.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Я всегда верхней губой легонько задеваю, чтобы понять нормальная ли температура пюрешки.

0
02.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Пюре я грела в микроволновке на 30 секунд.

0
02.02.2010
фото Что это???

Похожие записи