нашла советы по прикорму - там идет строчка - разогрейте овощное пюре до 37-39градусов. и вот простите передо мной встала дилемма а каким образом? не буду же я градусник в пюре совать да и пробывать сама не пробую чтобы свои бактерии сыну на ложке не передать...
добавлю вопрос - я откладываю нужное количество на тарелочку (кормлю не из баночки) - как греть?