здравствуте, бессоные ночи. до этого мы просыпались в 3 утра и до 6гуляли, теперь мы терзаем мамину сисю по полночи. интересно что это - лактационный кризис, зубы, живот??? Спать хочу!!!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
все вместе + погода..
скоро это пройдет )))
0
04.02.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
точно. только у меня еще щиплет сисю так что орать охота и кусается)))
0
04.02.2010
Ответить