Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тольятти

Пяточки

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

та же фигня. приходится наносить питательный крем на оливковом масле, сверху х/б носочки - и так на ночь.

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

помогает? жалко блин 600р на педикюр)))

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

я делаю за 350 рублей )))

мне хватает раз в месяц сделать у мастера, потом поддерживаю сама.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

А где за 350?

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у меня есть мастер, она делает на дому за 500 комплекс маникюр-педикюр. (150 - маникюр, 350 - педикюр). в салоне - она же делает дороже раза в полтора-два.

если интересно, могу скинуть координаты.

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

конечно интересно!!!

0
02.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

в личку.

0
02.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти

и мне

0
03.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

раз в неделю обильно мажу маслом ноги, одеваю пакеты, сверху носки. плюс в ашане купила смягчающий крем для ног. такой суперский эффект, а стоит копейки

0
02.03.2010
мне стыдно, но все же... ох вы груди мои груди

Похожие записи