Ну вот, до беременности и родов не знала себе проьлем сосвоими ножками (стопами) обрабатывали пальчики и усе - пяточки всегда мягкие были без намека на всякие бяки. а сейчас ужас - сухие, шершавые, жестковатые. Как вы справляетесь с этими проблемами в домашних условиях???
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
та же фигня. приходится наносить питательный крем на оливковом масле, сверху х/б носочки - и так на ночь.
0
02.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
помогает? жалко блин 600р на педикюр)))
0
02.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
я делаю за 350 рублей )))
мне хватает раз в месяц сделать у мастера, потом поддерживаю сама.
0
02.03.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тольятти
у меня есть мастер, она делает на дому за 500 комплекс маникюр-педикюр. (150 - маникюр, 350 - педикюр). в салоне - она же делает дороже раза в полтора-два.
если интересно, могу скинуть координаты.
0
02.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
раз в неделю обильно мажу маслом ноги, одеваю пакеты, сверху носки. плюс в ашане купила смягчающий крем для ног. такой суперский эффект, а стоит копейки
0
02.03.2010
Ответить