Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев) Москва

Подгузники

Мама девочки (16 лет) Шекесфехервар
Белла- не советую:) протекают, большие, попа мокрая.Мне не нравятся..просто муж типа по-акции купил ,надо допользоваться. 
0
09.06.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
спасибо учтем image
0
09.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
Мы пользуемся Molfix,очень нравятся!
0
09.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Астрахань
вот и мне Молфикс понравились больше чем памперс слип энд плей, из памперс мне понравилимсь актив беби и премиум кеа
0
09.06.2010
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет) Новотроицк
А мне молфикс больше всех этих памперсов понравились,все перепробовали,везде есть недочеты,а здесь пока не нашла!
0
09.06.2010
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва
попробуем
0
09.06.2010
Мама двоих (16 лет, 23 года) Кикнур
Мы пользовались Мапаня,Молтекс,Белла-вроде нормальные!Против Памперс просто толще!
0
09.06.2010
Пюрешки Кто ты

Похожие записи