Девчонки , кто нить пользовался подгузниками МаПаня, Непия, Молтекс, Белла? Интересуют отзывы. Спасибо .
Мама девочки (16 лет)
Шекесфехервар
Белла- не советую:) протекают, большие, попа мокрая.Мне не нравятся..просто муж типа по-акции купил ,надо допользоваться.
0
09.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
Мы пользуемся Molfix,очень нравятся!
0
09.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Астрахань
вот и мне Молфикс понравились больше чем памперс слип энд плей, из памперс мне понравилимсь актив беби и премиум кеа
0
09.06.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 7 лет)
Новотроицк
А мне молфикс больше всех этих памперсов понравились,все перепробовали,везде есть недочеты,а здесь пока не нашла!
0
09.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 23 года)
Кикнур
Мы пользовались Мапаня,Молтекс,Белла-вроде нормальные!Против Памперс просто толще!
0
09.06.2010
Ответить
