Войти
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва

йогурты

Аля
Кириена, 16 лет 6 месяцев Королев
мы пьём, тоже через соску с большой дыркой. Фруктовые, сразу целый дала, но она у меня на два приёма предпочитает разбивать.
0
14.08.2010
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва
вот и мы попробуем, думаю с добавками пить будет они вкусненькие...надо уже начинать....а то кефир как то не хотим...
0
14.08.2010
они как кефирчик, мы пьём через соску)
0
14.08.2010
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва
а Вы покупаете обычный или с фруктовыми добавками чтобы вкуснее было? И как вводить по чуть чуть или сразу можно?
0
14.08.2010
Агушу с добавками, пробовали Тёму не понравился, а Агуша нравится только яблоко+груша, начинать по чуть-чуть, но я дала попробовать посмотрела нормально и потом уже не ограничивала, но он всё равно больше 150мл не выпивает
0
14.08.2010
Pila
Катюшка, 30 летКира, 16 лет 6 месяцев Москва
спасибочки...думаю попробуем.
0
14.08.2010
Кефир вода

Похожие записи