Войти
жду девочку, 31 неделя Нахабино

у нас все в порядке

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ой,знакомая история: мы тоже сегодня на узи ходили и второй раз на 100% врач не уверена кто же всё таки в пузике живёт)))))Утешают что по признакам девочка,но полной уверенности нет!Сегодня вообще малыш так повернулся что врач как ни старалась так и не смогла, как написано в протоколе, "произвести осмотр структур лица"

0
13.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

мне кажется девочка у вас)))))))наш вон мальчик на втром УЗИ всем на показ свою пиписю выставил,мол чтоб не сомневались что там растет настоящий парень))))

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

0
14.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

агаага)))

0
14.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

спасибо,осталось одно узи там может и покажет

0
15.01.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

я думаю покажет)))))))

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

ну да ладно ничего страшного все равно мы уже любим своих крошечек

0
15.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Лен - партизана ростишь !!!!!:))))

0
13.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нахабино

ой и не говори ну очень хочеться уже что нибудь прикупить хотя можно и нейтрального цвета вам хорошо вы уже знаете что у вас дочурка а у меня уже 4 изи и фигушки есть еще надежда на последнее узи в 32 недели.

0
13.01.2009
вес в норме прием прошел на ура!!!!!!!!

Похожие записи